16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

14 авг 2021 в 18:16

Сказки какие то, хотя америкаские мужчины и выбирают наших потому что американки совсем озверели и превращаються в не пойми что. Я был в Америке, знаю что говорю .

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
14 авг 2021 в 18:39

Мадам жалуется на тяжёлую жизнь в Нижнеудинске, а сама ездила отдыхать в США! Много ли наших соотечественников отдыхают в США?

Альбина
14 авг 2021 в 18:49

Старые сказки! А почему не рассказать, как хочется домой, но уаы ! уже невозможно?
Но ведь сейчас все врут, с красивой улыбкой!!!
Пора к этому привыкнуть😁Но! Какая нибудь курица клюнет на наживку! Обязательно!!!
Не зря эта дамочка так старается.🤔

Иван
14 авг 2021 в 19:34

На кого расчитаны такие примитивные агитки? Вам в Америке не хватает дебилов для участия в гражданской войне?

Без крыльев
14 авг 2021 в 19:54

Я не верю ни одному мужчине. Они не способны на длительные чувства на годы. Рано или поздно, даже спустя 30 лет может бросить.... Лучше одной с ребёнком!

ОТВЕТИТЬ
фёрст
14 авг 2021 в 21:02

бабец модерит эту ветку, многие комменты режет

а2р2
14 авг 2021 в 21:13

реклама агентства?
90-е возвращаются

Гость
14 авг 2021 в 21:39

На счёт того что мужчины себя богами считают, она права.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
14 авг 2021 в 22:42

А где подпись под статьей: "На правах рекламы"?
Здесь даже не косвенная реклама, а самая пряая. :)
Понятно что у тёти бизнес - брачное агентство. Так что она клиенток себе набирает. В возрасте, но при деньгах.

Гость
14 авг 2021 в 22:43

Без мужика растить детей-это не правильно. Безотцовщина-это плохо. Но и кричать, что русский мужик только пиво пьет на диване не правильно. Всему свое время. И пиво на диване тоже нужно иногда...

Гость
14 авг 2021 в 23:00

Алена в комментах это мужчина

15 авг 2021 в 00:32

Хорошо россиянам,что-то не получается собрался и в Европу или штаты, а куда американцам деваться?

Гость
15 авг 2021 в 06:34

Посмеялся ,таких сказок давно не читал.Есть поговорка баба с возу кобыле легче.

Александр
15 авг 2021 в 09:57

Это не статья, а реклама. Минус жирный сайту

Фото пользователя
15 авг 2021 в 10:06

смысл статьи: найти богатого мужика

Гость
15 авг 2021 в 12:54

а вдруг американский мужик встретит молодую американку, тогда, что , здравствуй Нижнеудинск ?

Гость
15 авг 2021 в 12:58

в США бабы сдурели: вспоминают, что кто их пот искал слегка, лет 30 назад, и подают на него в суд.
Наши, пока, этим не страдают.

ОТВЕТИТЬ
Романтика
16 авг 2021 в 20:42

"Американ бой, Американ бой, уеду с тобой, Москва, прощай! "
По моему это не сказка, а быль. От Золушки ничего нет. Состоявшаяся в жизни, успешная бизнес-вумен переехала в другую страну и нашла там равноценного партнера. Смогла устроиться и придумать, организовать новый бизнес. Молодец! И без всякого мужа молодец.

Loading...