20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
13 июн 2021 в 07:59

Зачем было принимать наследство с такими долгами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 14:57

Ну все правильно. Если делить имущество, то надо делить и долги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июн 2021 в 13:31

Ботаничке халявы захотелось

ОТВЕТИТЬ
УАСЯ
12 июн 2021 в 14:33

Автору спасибо что привел мнение двух сторон, в результате, общая картина стала яснее, ежели слушать только жалостливые потуги бывшей.

Гость
12 июн 2021 в 14:06

Бабьё в своём репертуаре. Считает своим долгом оттяпать у мужа заработанное им

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 22:19

Всегда удивляло: люди живут в браке, рожают детей, вроде любят друг друга, но часто супруги даже не знают, какой доход у их мужей, на что покупается недвижимость в Испании и другие плюшки. Как так? Или женщинам пофиг, думают, деньги вечно будут рекой литься.
Здесь тоже много вопросов должны возникать.... сразу.

гость
13 июн 2021 в 00:17

будущее за брачными контрактами(договорами)

Гость
12 июн 2021 в 22:33

Молодец мужчина! Красавчик

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:43

А вы коогда думайте, думайте реально.
Все дно подымайте.

Гость
12 июн 2021 в 22:32

Это нормально а что вы хотели!? Равноправие не все мужчине без штанов и детей при разводе оставаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 21:49

Об экономике и бизнесе нужно писать больше.
Статья хорошая для анализа по денежному обороту.
Финансовый отчет каждый месяц по всем затратам, и по всем долгам никто не отменял в Сибири. Здесь надо блюсти, чтобы ущерб обществу не делать.

Так-с
12 июн 2021 в 16:02

Хаха, разрыв шаблона ))

гость
13 июн 2021 в 09:32

нда.. вся суть адвокатов: забрать гонорар и слиться

Кирилл
13 июн 2021 в 20:59

«Они встретились спустя 3 года после окончания школы... Им было по 26 лет». Как с такой успеваемостью у них пошкаены в Испании и работа инженера? НГС ты хоть проверяй когда пули-то отливаешь🤷‍♂️

Гость
12 июн 2021 в 21:58

Мужик редкостный жлоб, конечно. Через 30лет будет ныть, что дети стакан воды не подали. Можете минусовать, алиментщики)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 22:14

Местные женоненавистники меня не поддержат, но мужичонка-то подленький оказался. Прям фу... Все квартиры, бизнесы на мать, еще и для алиментов доход занизил. И долг повесил. Уж из уважения к жене и общим детям, ведь столько лет прожили, с нуля все наживали, не позорился бы. То, что она якобы ко всему этому не причастна - это несправедливо, она тыл, от женщины в браке многое зависит. Ведь жить начинали в ЕЕ коммуналке. Просто мерзко читать такое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 22:41

Если у него такая маленькая зп, судя по алиментам, то вопрос откуда недвига, машины? И ещё вопрос, а у друга деньги откуда? Непаханное поле для налоговой. С хорошим адвокатом бывшая его без штанов оставит))) и будет права. И тут же испарится его новая любовь, которая стопроценто ровесница его сына. Кстати, 19летний сын тоже за баблом ушёл, ну время рассудит. Но мне больше нравится позиция сына в Любовь и Голуби.

ОТВЕТИТЬ