25 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Фото пользователя
30 мая 2021 в 16:15

Для чего эта статья? У нас чего больше нет людей, жизнь которых намного интереснее, чем у этой женщины с пониженной социальной ответственностью. Напиши о жизни педагогов, врачей, спортсменов... которые реально могут интересным поделиться ...!!!

ОТВЕТИТЬ
гость гость
30 мая 2021 в 15:29

зачем это здесь?

Гость
30 мая 2021 в 16:36

Слово Нимфомания ни то ни сё, не то что Полиамория! А может вернёмся к истокам и назовем по-стариковски: у бабы бешенство матки?

30 мая 2021 в 19:03

Я думаю, все мы прекрасно знаем более уместные и русские слова, описывающие это явление. Даже не буду обозначать это буквами, все и так знают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:22

А потом удивляемся почему статистика разводов зашкаливает.

Гость
30 мая 2021 в 16:41

это называется животные похоти. Человек обладает разумом, в отличие от животных. Видимо данная особь этим обделена. Она не предполагает, что есть всякие нехорошие заболевания, передаваемые половым путем. Неприятная и бессмысленная статья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 15:23

Самодостаточный человек наоборот не ищет приключений, не зацикливается на сексе, а развивается в других сферах.

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2021 в 21:12

Интересно было бы взять ту неё интервью, когда ей под 50 будет.

Гость
30 мая 2021 в 16:53

Зачем вообще об этом писать?

Гость
30 мая 2021 в 18:25

слова извращение поменяли на новое, суть та же.

Пьяненький челдоша
30 мая 2021 в 16:05

Комментарии здесь интереснее статьи, а вы всё удаляете.

Фото пользователя
31 мая 2021 в 09:28

Ладно бы просто занималась ЭТИМ, это ее личное дело, что с собой делать. Но она еще и рассказывает, в сети, где это читают малолетки и впитывают своим неокрепшим умом. Вот простите, но так и просятся на язык крепкие, непечатные выражения в ее сторону...

упс
30 мая 2021 в 22:21

План Даллеса - "Молодёжь склонна увлекаться, и это надо помнить, подбирая ключи к её умам. Отравляйте душу молодёжи неверием в смысл жизни, пробуждайте интерес к сексуальным проблемам, заманивайте такими приманками свободного мира, как модные танцы, красивые тряпки, специального характера пластинки, стихи, песни…".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 18:23

Надо написать в прокуратуру на этот сайт, уже дно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2021 в 21:49

До чего мы докатились.Журналисты берут интервью у как бы это помягче назвать

ОТВЕТИТЬ
гость гость
30 мая 2021 в 22:19

кому тут интересно очередное интервью однодневки?)

РОССИЯ
31 мая 2021 в 15:04

Прости...господи!

ау!нгс24
31 мая 2021 в 17:22

вам что нечего писать, что вы копируете статьи нгс из новосиба

30 мая 2021 в 19:08

С этого только начинается, а заканчивается всё это феей-крестной из нового кинчика Золушка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2021 в 08:11

Работать не пробовал, блогер?

МаленькийПринц
31 мая 2021 в 04:29

[....]
- Но звери, насекомые...
- Должна же я стерпеть двух-трех гусениц, если хочу познакомиться с бабочками. Они, должно быть, прелестны. А то кто же станет меня навещать? Ты ведь будешь далеко. А больших зверей я не боюсь. У меня тоже есть когти.
[....]

Гость
31 мая 2021 в 08:42

Весело девченка живёт!!! А вы завидуете в душе.

ОТВЕТИТЬ