30 июля пятница
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Trent
30 янв 2021 в 12:59

В такси устраивают за 5 минут. Даже иметь свою машину не обязательно. лишь наличие прав. И заработок очень даже неплохой

ОТВЕТИТЬ
Саня
30 янв 2021 в 13:32

Просто лодырь,кто хочет-тот найдет,а "женщины" сами таких плодят,а потом жалуются!!!

Гость
30 янв 2021 в 14:14

Работать на низкоквалифицированной работе, особенно в текущих реалиях - не стыдно. Стыдно сидеть на шее у жены и не иметь за душой ни копейки. Никогда не стеснялся простой работы, и слесарем был и охранником, грузчиком. Зарплаты плюс минус во всех сферах практически одинаковые, но некоторые считают себя небожителями. Какие то обидные шуточки в интернете про свободную кассу придумывают и пятёрочку. А что, в пятёрке уже не люди работают? Подобные комментаторы все, без исключения, конечно же голубых кровей и работают исключительно нейрохирургами с 50 летним стажем или айти сеньорами в корпорациях уровня гугла...

30 янв 2021 в 15:28

Инфантилы какие то😠 Работу можно выбирать и долго искать, если есть какие то накопления, хотя 3 месяца - это край, далее человек привыкает и начинает искать себе оправдания отказа от работы с немного меньшим доходом...Найти работу с заработком "на еду и кварплату" можно за неделю, сложнее тем кому за 40-45

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 15:51

сейчас две беды в стране, обе на букву ,,П,,
Много людей потеряли привычную работу и доходы.
Тут надо впрягаться в любую работу, чтобы обеспечить семью. Понимая, что это временно.

Гость
30 янв 2021 в 15:53

.....сложнее тем кому 40 - 65 лет, наверное.

Абьюзер
30 янв 2021 в 16:21

Пусть лошади работают, а я просто живу в своё удовольствие.

Хозяин
30 янв 2021 в 17:23

Прощаю всем кому должен!
Вкалывап 36 лет с 1984 года.Отпуска не видел 20 лет.
Год назад потерял работу.
Новую работу не ищу и не собираюсь искать!
Изработался!
С кем мне медихлорианами меряться?На жизнь МНЕ хватает,а остальные пусть о себе сами заботятся!

30 янв 2021 в 18:41

В отпуске был последний раз в 2014 году..после этого каждый день безвыходных..отдыхаю только когда заявок нету...те кто не могут найти работы это ленивый воробушки=))

Вижу
30 янв 2021 в 19:34

Я не ищу работу, но мне звонят время от времени и её предлагают.
В ачинске 60 т.р. предлагали, в мурманске 130т.р.
Ни одно не второе не заинтересовало, но приятно, что звонят

Вадим
31 янв 2021 в 18:53

Отучился на сварщика 6 лет назад, кучу денег на обучение потратил. Работу три года не мог найти. Приезжал, заполнял анкету и слышал-МЫ ВАМ ПОЗВОНИМ. Потом стал хитрей, при звонке работодателю спрашивал нужно ли анкету заполнять с данными и телефоном, если слышал что да, то клал трубку. Через три года нашел работу, причем когда уже со своим инвертором выполнял сварочными работы и давал рекламу везде. Если бы не работа в такси, то умер бы с голоду за три года.

Гость
31 янв 2021 в 20:08

Когда муж обеспечивает всю семью её устраивает а как только нужно самой вкладываться так все аж лапки сводит, хотели равноправия получайте.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
18 мар 2021 в 01:35

Тоже устала, в 17 году последний раз принес нормальные деньги, дальше запои друзья товарищи, которые тянут с меня как будто должна, дочь всё видит, пьянки все дольше, страшно на это смотреть, отбирать, читать морали бесполезно.

Александр
18 мар 2021 в 21:58

Сейчас таких мужиков до хрена. Лишь бы не работать.

Оксана
19 мар 2021 в 17:00

есть выход- жене "потерять" работу. Муж будет вынужден шевелиться.
Это вираж не для слабонервных, но того стоит😁

50 лет
21 мар 2021 в 02:42

совет от психолога женщины совсем отпад... результат голосования вводит в ступор, вы женщины эгоисты..сразу развод и так далее.. все хорошее забыто... я например содержал семью, жена не работала..а так подрабатывала..сейчас без работы..жена устроилась.. никак конфликтов...сейчас скрипя зубы пришлось стать сторожем, хотя до этого я был директором..но вот здоровье подвело ( операция на сердце, инвалид, прежняя работа совсем претит за много лет) а найти что-то ступор, не берут... совсем и никак.. кто-то думает, что если муж пошел работать тем же сторожем, от этого семье будет лучше, да там копейки платят..а после такой неуважаемой никем из вас работы как сторож- потом вобще не найти работу по лучше...ладно мне повезло с женой..нет конфликтов на эту тему..но не завидую тем мужикам у кого глупые жены, как здесь психолог-женщина написала..это трагедия, нет здесь семьи и любви значит

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 мар 2021 в 18:43

Всё зависит от окружения. Если окружение супруга такое же инфантильное, то ему нужно перестать общаться с ними. Круг общения должен включать успешных, инициативных и удачливых людей. Жизнь сейчас меняется стремительно. Широко востребованные вчера профессии, навыки и специалисты сегодня оказываются не нужными. Основное- уметь грамотно соответствовать современным вызовам и пример окружающих-лучшая в этом мотивация. Это большая и системная работа над собой и не каждому она по силам...

Николай
23 мар 2021 в 14:36

Семья это единое целое. Если женщина готова бросить мужчину в трудный жизненный момент, то это не семья а экономическое партнерство. Поэтому женщины, выбравшие вариант - бежать от увальня, не обижайтесь когда ваш муж уйдет к молодой когда вы неизбежно постареете.

анна
26 мар 2021 в 18:21

Пусть посмотрит канал на ютубе наших людей,живущих в Америке,которая быстро научила работать-Дикий запад Колорадо. Там Игорь из Краснодара в 90 годы тоже дурью маялся после армии,работая охранником вышибалой в кафе,пока не уехал в Америку и став нелегалом,научился работать руками,он так и сказал,что в России дурака валял,сейчас у него и его жены все есть,они легально работают,а золотые руки Игоря кормят семью до сих пор-он мастер по полам,укладка паркета,ремонт,шлифовка,реставрация,работы полно,потому что дома покупаются и продаются,меняя хозяев,а американцы не любят ламинат,у них натуральная доска. Вот и этому мужику пора научится работать руками.

Елена
27 мар 2021 в 11:16

Сидеть с короной на голове лучше? Я не пойду.... Я не могу до такого опуститься и т.д. А сидеть на шее жены это не опуститься? Поверьте, любовь уйдёт, а тогда как быть? Где самоуважение у мужчины? Я лично ждала 8 лет. Умчалась без оглядки и ни разу не жалею. А он так и сидит. Благо у мамы его пенсия большая. Выживают.

Макс
28 мар 2021 в 03:35

Я одного понять не могу, че за мужик, который сидит дома и ждет у моря погоды! Нет основной, иди временно, грузчиком, разнорабочим, в такси.Тут многие на 2 работах работают и днем и ночью, а тут кобениться ещё, нежинка!

Жанна
31 мар 2021 в 18:26

Такой смешной текст...Жена пишет, что муж работал в сфере энергетики, муж говорит, что в организовывал праздники))))) хотя....и для праздников необходима энергия

А вот как у меня было
31 мар 2021 в 19:05

Весь 2019 год у меня был в режиме фриланс (такси + подработка в Леруа Мерлен), в месяц зарабатывал 30-35 . Я оплачивал ипотеку 14к. + коммунальные платежи 4-5к. При этом, дети на мне (разбудить, собрать, отвести в садик + забрать и погулять) разумеется все детские больничные. Домашняя уборка, мелкие поручения (отвези маму, привези маме, купи коту) и вкусный ужин - тоже я.
Я это к чему, мой доход в тот год снизился в 2 раза, я официально не работал, но минимум зарабатывал, при этом жена меня пилила за низкий доход и мотивировала устраиваться на официальную работу. Ее позиция была такая - что я копейки получаю и все время сижу на попе.
Итог: с марта 2020 работаю официально, занятость полная, зп 50к, жена жалуется: денег не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Резеда
2 апр 2021 в 03:54

С работой тяжело у многих,не все в струю попадают

Резеда
2 апр 2021 в 03:55

В Москве на охрану требуются

Диоскур
20 апр 2021 в 00:26

Все это бред.Я три раза лишался работы, и всегда находил. Я логист, сам научился. Максимум не работал, это год. Я не уважаю и мужчин и женщин, которые не работают.И те и другие начинают ерундой заниматься, какие то рекламы в контактах. Я не пишу про тех у кого дети.

Loading...