8 марта понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

11 июл 2020 в 16:25

Не понимаю, неужели тайные связи лучше? Кошмар, не думал что люди так недальновидны. У меня брак первый распался после 10 лет честного брака, и ничто не спасло. А второй вот такой вот. Жена сходила на лево с одним - побаловалась пару месяцев и надоело. Я сходил с одной на пару разков и тоже все. 5 лет в браке! И я никогда раньше не был уверен что брак не рушим! Сходит и вернется. Схожу и вернусь. А скорее всего уже просто и не надо будет. Жаль что до людей не доходит и просто вот тупо против и все. Соц.шаблон... Но как бы это, пока одни кричат что против, другие просто делают и плевать на мнение общества)

ОТВЕТИТЬ
11 июл 2020 в 16:26

что я сейчас прочли мои глаза...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2020 в 16:28

Скоро начнут наказывать за традиционные ценности.

Борис
11 июл 2020 в 17:16

Похоже, что такими статейками нам потихоньку навязывают западные "ценности".

Романтика
11 июл 2020 в 17:34

Хитро мужик пристроился. У него все те же блага дома, плюс легальные любовницы. Мне кажется жена согласилась из страха остаться одной с малыми детьми. "У нее партнёр появился намного позже" - да и то наверное потому что надо. У мужа уже десять было, так надо было и ей хоть одного любовника завести. Со слов мужа видно только желание обладать и брать: вижу красивую девушку в парке - хочу! А сам он что-то делает? Заботится искренне о жене, о детях? Стремится, чтоб ей было хорошо, не только ему? И ещё интересно, раз они остались вместе только ради детей, то что будет когда они вырастут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2020 в 01:19

Мерзость и срамота!

12 июл 2020 в 08:49

На кой черт тогда нужно сохранять брак? Детям проще в раннем возрасте развод родителей пережить, чем потом понять, что папа с мамой никогда семьей-то и не были.

Гость
12 июл 2020 в 10:13

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь..." /У.Шекспир ft. Ф.Рюккерт/

Мимохожий
12 июл 2020 в 11:01

Информационная подитика НГС:
- сеять ненависть к стране
- сеять ненависть ко всем должностным лицам
- разрушать институт семьи и брака

ОТВЕТИТЬ
Марфа
12 июл 2020 в 17:20

«каждый человек имеет право на любые отношения, и если вы не признаёте это право — ваш брак уже в руинах». Да что вы говорите? У вас да имеет право, потому что вы договорились. Но это не норма вообще и тем более в браке. Усекли?!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 18:25

Жаль их. Они никогда не испытывали настоящие чувства!❤️🔥

Гость
12 июл 2020 в 21:45

Содом и Гоморра и действии! НГС вам минус

Loading...