21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

а2р2
11 июл 2020 в 11:15

что там в новой конституции
по данному вопросу?
сайт нгс засудить можно?

Мадам
11 июл 2020 в 11:39

Изваращенцы как извращенцы. Таким надо к врачу срочно, пока не поздно. Слава Богу большинство за моногамию проголосовало.

11 июл 2020 в 11:43

если у тебя искренние чувства к партнеру, ты никогда не будешь смотреть на другого и думать, как бы познакомится с ним. Думаю в таких отношениях кто - то лукавит, и выгодно это одному из пары Учат детей подобным свободам? научили. Больше половины браков заканчивается у молодых разводами. А потом вырастают маменькины сынки и подобные.
Какой разумный человек будет нормально относится , например, к ситуации, когда ты спишь, а к тебе среди ночи возвращается партнер, от которого за версту несет парфюмом его другого партнера. Рано или поздно начнутся сравнения, упреки, что кому-то мало внимания.

Гость
11 июл 2020 в 12:27

Эх, сейчас бы во время эпидемии ВИЧ спать с кем попало, а потом ещё и жену/мужа заражать. Слабоумие и отвага. 👍😁

Гость
11 июл 2020 в 12:33

Скажите фамилию специалиста , мне срочно жену к нему свозить нужно

Галина С.
11 июл 2020 в 13:11

В Библии про это писали,как САДОМ и ГАМОРРА.

Гость
11 июл 2020 в 14:20

называйте вещи своими именами- мы друг друга не возбуждаем, но разводиться не хотим, так как привычка быть вместе у нас осталась за долгие годы, а детей делить лень, поэтому мы будем ходить налево, а из-за того, что мы ленивые и нам некогда скрывать измены- узаконим их между собой, делов то 😂
Люди дураки, а кто-то даже больше...

Гость
11 июл 2020 в 14:21

это называется- мы поняли, что рано завели семью и детей и хотим гуууулять и ахать всех подряд😂

Гость
11 июл 2020 в 14:24

Хочется иметь надёжного партнёра рядом, который будет на твоей стороне, даже когда все от тебя отвернутся. Думаю, в такой ситуации, веры в человека рядом нет.

Не важно
11 июл 2020 в 14:34

А у нгс когда нибудь появятся статьи про семейные ценности?!?!?

Гость
11 июл 2020 в 14:41

чё за бред?

Котэ
11 июл 2020 в 15:28

Модератору так не понравилось слово ПРОМИСКУИТЕТ, что даже удалил комментарий? Так это слово не матерное, а термин, обозначающий беспорядочные половые связи. Или полиамория звучит на так аморально?

11 июл 2020 в 16:25

Не понимаю, неужели тайные связи лучше? Кошмар, не думал что люди так недальновидны. У меня брак первый распался после 10 лет честного брака, и ничто не спасло. А второй вот такой вот. Жена сходила на лево с одним - побаловалась пару месяцев и надоело. Я сходил с одной на пару разков и тоже все. 5 лет в браке! И я никогда раньше не был уверен что брак не рушим! Сходит и вернется. Схожу и вернусь. А скорее всего уже просто и не надо будет. Жаль что до людей не доходит и просто вот тупо против и все. Соц.шаблон... Но как бы это, пока одни кричат что против, другие просто делают и плевать на мнение общества)

11 июл 2020 в 16:26

что я сейчас прочли мои глаза...

Гость
11 июл 2020 в 16:28

Скоро начнут наказывать за традиционные ценности.

Борис
11 июл 2020 в 17:16

Похоже, что такими статейками нам потихоньку навязывают западные "ценности".

Романтика
11 июл 2020 в 17:34

Хитро мужик пристроился. У него все те же блага дома, плюс легальные любовницы. Мне кажется жена согласилась из страха остаться одной с малыми детьми. "У нее партнёр появился намного позже" - да и то наверное потому что надо. У мужа уже десять было, так надо было и ей хоть одного любовника завести. Со слов мужа видно только желание обладать и брать: вижу красивую девушку в парке - хочу! А сам он что-то делает? Заботится искренне о жене, о детях? Стремится, чтоб ей было хорошо, не только ему? И ещё интересно, раз они остались вместе только ради детей, то что будет когда они вырастут?

Гость
12 июл 2020 в 01:19

Мерзость и срамота!

12 июл 2020 в 08:49

На кой черт тогда нужно сохранять брак? Детям проще в раннем возрасте развод родителей пережить, чем потом понять, что папа с мамой никогда семьей-то и не были.

Гость
12 июл 2020 в 10:13

"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь..." /У.Шекспир ft. Ф.Рюккерт/

Мимохожий
12 июл 2020 в 11:01

Информационная подитика НГС:
- сеять ненависть к стране
- сеять ненависть ко всем должностным лицам
- разрушать институт семьи и брака

Марфа
12 июл 2020 в 17:20

«каждый человек имеет право на любые отношения, и если вы не признаёте это право — ваш брак уже в руинах». Да что вы говорите? У вас да имеет право, потому что вы договорились. Но это не норма вообще и тем более в браке. Усекли?!

Фото пользователя
12 июл 2020 в 18:25

Жаль их. Они никогда не испытывали настоящие чувства!❤️🔥

Гость
12 июл 2020 в 21:45

Содом и Гоморра и действии! НГС вам минус