10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Фото пользователя
28 мая 2020 в 19:48

Иаков! Каким то отчаянием отдает в выборе тем. Мне поддержать вас историческим контентом?

Бабайка
28 мая 2020 в 19:49

Бритая наголо с резкими мужскими чертами лица эта тренерша. Кого она возбудит? Зэка после 7летней отсидки.

Гость
28 мая 2020 в 19:52

она возбудит только мою собаку во дворе, сексолог блин

Гость
28 мая 2020 в 19:54

"через полчаса прямой эфир с сексологом Екатериной Поляковой"

То, что надо! Как раз наболело ряд острых вопросов.

Гость
28 мая 2020 в 20:12

ждём интересное видео и фото!

Гость
28 мая 2020 в 20:13

Это ж и дети могут смотреть. Почему нельзя на более вечернее время передачи про секс?

ффф221ц4sd
28 мая 2020 в 20:20

разведенки самые профессионалы в отношениях как я посмотрю 😁

Дмитрий
28 мая 2020 в 22:03

Читаешь комментарии и стыдно становится за людей. Кто вам даёт право комментировать внешность девушки?Вы злобные и бестактные неудачники.

28 мая 2020 в 22:21

Нормальная женщина. Зря наговариваете на неё!

Будем
29 мая 2020 в 00:20

Похожа на известного эстрадного пародиста Александра Пескова

Говорю правду .
29 мая 2020 в 01:38

Блин но лысые девушки меня не возбуждают ))

Гость
29 мая 2020 в 02:04

Чтобы что то сохранять, нужно чтобы это было в наличии. Всё просто любишь человека со всеми тараканами, он тебя так же, иногда они ( тараканы) то митингуют, то прям драки или гонки уличные устраивают 😀 ну и собственно про секс: если хотите друг друга, доверяете, знаете, обожаете, прям ради процесса, удовольствие получаете. Карантин, самоизоляция, работа, учеба у детей от садика до института, фигня от слова совсем.
💯по 💯так и есть! И психологи не нужны и сексологи, слушать нужно друг друга и слЫшать, всё что происходит между двумя людьми это хоть как и хоть где-любовь, а вот если выносить из спальни, это уже кому как... кому то и банан без приборов есть извращение... чтобы не сохранять, а наслаждаться нужно просто любить...

Лысая женщина
29 мая 2020 в 09:41

А почему она Вас, ребятушки, должна возбуждать? Пусть Вас ваши жены и девушки возбуждают))