28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (330)

Оксана
3 фев 2020 в 23:39

Вышестоящие органы, сидящие в Думе, это закончится вообще когда? Скоро учиться никто не захочет. Вся молодежь в курсе, что голую задницу показал, на весь мир свою интимную жизнь выставил в интернет и все, ты Миллионер! Мне 34,а я уже задыхаюсь, как старуха от этого срама в нашей стране. Я врач! А зарплата моя 25тыс. Мне дочь 8 -летняя спрашивает:" Мама, ты что, двоечница была? У тебя зарплата такая маленькая! А вон тетя в телевизоре очень богатая, она значит отличница была". А в телевизоре Шурыгину показывают. Это нормально? .... "Умные" Чиновники, включите свою совесть уже.

Хитрый дед
4 фев 2020 в 00:02

Все это очень печально.

Дробот
4 фев 2020 в 00:26

Ребёнок она, подписчиков заимела, а чем их "кормить", не знает. Вот и пытается фото УЗИ, живота, чем-нибудь ещё развлечь.
А на тест ДНК родителям 10-летнего мальчика, её следует отправить.

Дробот
4 фев 2020 в 00:29

А то свой мальчик, глупая любопытная девочка, ещё родящийся малыш - все ляжет на плечи воспитания родителей.

Мария
4 фев 2020 в 01:34

Программы малахова превратились в грязную помойку! Как можно выставлять детей на всемирное посмешище,даже если это случилось,им еще нужно прожить всю жизнь! Лучше бы искали взрослого педофила

Гость
4 фев 2020 в 02:44

Какие подписки? Идиотизм полнейший!!!

Мира
4 фев 2020 в 03:45

Как хорошо что я не сижу в инстаграмме, даже если и сидела бы то не выставляла бы фото свое, такое ощущение что кругом проституция, наркотики, травля людей друг с другом, взрослые психи, дети в окружении опасности, причём что интрентет что улица опасно. Нет доверия соседям, могут оклеветать. Много иммигрантов которые уже просто в каждом уголке страны. Много болезней с которым сталкиваемся мы все вместе. В школах бывают случаи что в детей находят вши , гипатит, пакетики непонятные что в внутри .Просто ужасы....

Жека
4 фев 2020 в 03:47

Мир катится в пропасть.педофилия налицо.а они их героями выставляют.в советские времена с ними б и здороваться не стали.нашли чем хвастаться и шоу делать.

4 фев 2020 в 05:35

Этот пацанёнок мог ещё только мозоль натереть.

Гость
4 фев 2020 в 06:45

А что? Нет 14 лет, ни за что не отвечают. Печально и страшно за будущее нашей страны.

Гость
4 фев 2020 в 08:04

Родителей надо судить за такое воспитание детей

Елена
4 фев 2020 в 09:04

Я конечно тоже в свое время рано родила, в 18. И мама мне дала почувствовать полную меру воспитания ребенка. То есть никакой помощи. И бессонные ночи, и по шее получала если что не так, и по дому. А потом еще и на тебе и садик и зароботатьь надо. Так втрого родила уже в 30. А сейчас они садят на родителей. А еще маткапитал платят всем подряд. Вот они и рожают. Что у нее поменяется образ жизни. Бабушки будут воспитывать, они гулять, детей еще делать. Трудностей никаких

Гость
4 фев 2020 в 09:10

Дураку ясно в 10 лет не может заделать дитя, в шоке от таких событий. Шурыгина сделала свое дело, молодёжь пример берёт с неё.

ЮЛИЯ
4 фев 2020 в 09:25

Какая грязь! И противно даже читать об этом. Дно.

4 фев 2020 в 09:27

Во всей этой ситуации жалко еще не рожденную жизнь... Где эти, которые орут что аборт грех? Скажите это потом этому несчастному малышу, когда его мать малолетняя начнет орать на него, чтобы он заткнулся, потому что она хочет спать. А то и чего похуже...

Вячеслав
4 фев 2020 в 10:27

Родиться негр и родители в шоке будут а патцан скажет я пошутил..

Гость
4 фев 2020 в 10:45

Народ откройте глаза что за бред происходит в России как можно стать отцом 10 лет мальчик даже учёные не могут даказат

4 фев 2020 в 10:52

Сначала при господдержке снимается фильм о подростковом сексе "четырнадцать плюс", потом люди негодуют, почему школьницы беременеют (хотя это и случалось даже в СССР, но было редкостью, в моей школе, говорят, даже директора тогда уволили, что недоглядел). Но сейчас при такой пропаганде это будет происходить чаще. На Украине смотрел передачу также поощряется именно детский секс, и ведётся пропаганда детских-подростковых абортов, без согласия родителей, на родителей предлагается доносить. Кому выгодно много глупеньких девочек, беременеющих и затем делающих аборты? Тем, кому нужен "абортивный материал", очевидно. Рожать и поднимать демографию в таком возрасте будут немногие.

Гость
4 фев 2020 в 10:54

Настоящего папку не ищут? Как мог 10 летний малец отцом быть?

гость
4 фев 2020 в 10:57

нашли что смотреть и чему верить, их пригласили на это ток-шоу дали текст который они должны рассказать, от текста отступать нельзя иначе большой штраф за нарушение контракта, правда как она забеременела никому не интересна и не важна, так как из этого не сделаешь шоу которое будут смотреть многомиллионные жители. В итоге дети получили деньги, а шоу рейтинг! Тест ДНК и все станет на свои места!

Гость
4 фев 2020 в 11:09

Что за глупость Не чего святого не осталось лишь бы выставить свой срам на показ Ладно у девочки семья не благополучная родители мальчика куда смотрят

Ирина
4 фев 2020 в 11:12

Это не дети не нормальные, а комментаторы и подписчики.
Весь этот вброс гадкой информации специально делают, чтоб отвлекать людей от реальных проблем, а вы и ведетесь...

Ксения
4 фев 2020 в 11:23

Я лично видела эту программу, и тест ДНК не подтвердился так как мальчик ещё не созрел и у него нет сперматозоидов.

753526
4 фев 2020 в 11:35

и ведь это интересно 29 тысячам человек... остановите землю, я сойду

Гость
4 фев 2020 в 12:29

Не нужно обвинять всех вокруг,школа,правилельство,соцсети, тв....СЕМЬЯ, родители,нация,религия вот что воспитывает человека, если девочка в 13 лет живет половой жизнью, это плохое воспитание,понятно мама болеет, а отец никчёмный если его дочь такая!

Алсу
4 фев 2020 в 12:30

Вместо того, чтобы как-то предостеречь подрастающую молодёжь от всего дурного, постыдного, образумить, направить их на верный путь, Малахов всегда действует наоборот. Из всех программ Малахова (Большая стирка, Пусть говорят и др.) напрашивается вывод: он сам такой, значит. У кого что болит, тот о том и говорит. Получил образование за рубежом, чтобы во всеуслышанье демонстрировать весь этот грязный сбор сплетен, копание в людском белье, скандальные программы. Видимо, без полученного образования не иметь бы ему высокого рейтинга. Тоже мне, шоумен...

Хозяин
4 фев 2020 в 12:50

Всех в детдом!
Ой!
В дурдом и малахова тоже!

Лика
4 фев 2020 в 14:09

Разве не понятно,что всеми этими " новостями" нас опять от чего-то отвлекают?

Гость
4 фев 2020 в 14:36

Причём Малахов? Он все изьяны российской действительности показывает. Таких как она куча в России. Посмотрите, кто у вас министры. Некоторые и двух слов связать не могут.

Гость
4 фев 2020 в 15:03

Слушайте девченку нужно к психологу,чтоб там с ней хороший специалист поработал и узнал кого она или они покрывают да и десятилетнего мальчика тоже туда же нужно,

Сергей
4 фев 2020 в 15:15

Это полная чепуха! Куда смотрит правительство? На с трогий контроль их и не разрешать рожать! Совсем обноглели!

Гость
4 фев 2020 в 15:25

Ужас,страм какой,тфью еще советуется в инете,никакого стыда

Сергей
4 фев 2020 в 15:26

Это хохма на весь мир, уже показатьто нечего! Сколько позорится будем?!

Александр Владимирович
4 фев 2020 в 15:32

Да блин,ну ясно же всё, достаточно ДНК сделать,и всё станет ясно что ей ребёнка сделал другой! Её явно запугал он, чтобы молчала, пригрозили ей,она боится теперь правду сказать! Органы МВД,вы почему не заведете дело,это же преступление на лицо! Я в шоке,я сам Путину напишу,чтоб он на контроль это дело взял!

Александр
4 фев 2020 в 15:39

70лет говорили Бога нет, а что же вы ещё хотите, что сеет человек то и пожнет.У меня 10 детей 7 внуков, живём очень дружно и Бога боимся и прославляем Его.

Соня
4 фев 2020 в 15:40

Может быть и этот мальчик отец,мир изменился .Дети рождаютсявю взрослыми.

Гость
4 фев 2020 в 15:40

Когда—нибудь, это тварчество (не творчество) закончится?

Наталья
4 фев 2020 в 15:53

Уже обследовали мальчика и доказали что он ещё не может иметь детей. Природу не обманешь, а вот людей... этого мальчика обманули

Гость
4 фев 2020 в 16:34

Стыдно

Вася
4 фев 2020 в 17:18

Надоело придумали бы что нибудь по интересное

Гость
4 фев 2020 в 17:23

До дна безнравственности мы уже дошли, что дальше страшно представить...

Марат
4 фев 2020 в 17:25

Ппц вы чё? При чём тут Малахов ? СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, не наоборот. Никто никого не заставляет это смотреть. Если людям нравится и все это смотрят, кого винить кроме как нас самих???

Гость
4 фев 2020 в 17:26

Чему удивляться 😂 все решили быть малолетки как Шуригина

Алина
4 фев 2020 в 17:51

Срам срам срам!!!!позор!((((

Странник
4 фев 2020 в 18:15

Очень страшно за будущее поколение, которое растёт видя по телевизору такие развратные шоу, слыша некчемные, бездуховные песни таких же исполнителей!!! А мы как будто ничего не замечаем и делаем вид, что у нас в стране всё хорошо.

Валерий
4 фев 2020 в 18:25

Господи когда уже Малахов нормальных людей приглашать начнет, что же его все на разных дегенератов тянет, или он только их понимает и на ихнем языке разговаривает.

Гость
4 фев 2020 в 18:38

Не смотрите телевизор, как только рейтинги упадут, все это не будут показывать. То же и с инстаграммом.

Виталий
4 фев 2020 в 18:54

Стыд и срам!!!! У себя в стране не можем разобраться и порядок навести. За то другим помогаем.

Гость
4 фев 2020 в 18:55

Такое ощущение , что понеслось все без тормозов. Какой то ужас. Это ещё и обсуждают.!!!!! Ясно что малый не мог быть отцом. Похоже, укрывают педофила. Как в кошмарном сне..

Гость
4 фев 2020 в 19:07

Бред какой-то!

Гость
4 фев 2020 в 19:10

Малолетний "педофил"!
Покажите настоящего !