5 декабря суббота
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

dro
11 сен 2019 в 19:16

Она и так получает с парня секс, или она думает это так просто держать себя в сексуальной форме. Это большие затраты милочка. Поэтому если хочешь быть вместе в клевым мальчиком, будь готова его содержать.

ОТВЕТИТЬ
Серега
11 сен 2019 в 19:45

У меня с девушкой вообще бюдже совместный. И если есть какие-то траты вообще пофигу кому за кого-заплатить. Я могу заплатить спокойно своей девушке 30к рублей на отпуск. Она в ответ также может заплатить в районе этой суммы на ТО моей БМВ потому что ей было удобнее заехать сдать авто на тех обслуживание.

ОТВЕТИТЬ
11 сен 2019 в 19:50

не вопрос! перееду к девушке жить у неё и квартплату платить. а мне за это будет и борщ, и мясо, и массаж

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 20:09

А если наоборот тот-же принцип. Жил один приехала нарушает личное пространство. Равноправие должно быть равным

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 сен 2019 в 20:31

меркантильные какие то все стали. Где же чувства?

ОТВЕТИТЬ
hhhh
11 сен 2019 в 21:07

Бежать надо от таких "девушек". А то получается на оплатил горячую воду и ты уже "мужичонка". Я за равноправие. А таким девушкам советую искать состоятельных бизнесменов, правда в этом случае мнение девушки могут задвинуть в одно место но зато не придется платить за коммуналку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2019 в 22:19

Лучше быть геем

ОТВЕТИТЬ
95е
11 сен 2019 в 23:04

Содержать квартиру на правах собственника это одно, на правах квартиранта - другое. Очередная манипуляция типа настоящий мущщщина.

Светлана
11 сен 2019 в 23:20

Я живу с мужчиной,хозяйка квартиры его мать,плачу ей каждый месяц 5 тысяч

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2019 в 07:11

В целом логика правильная, если начинаете жить вместе, то и обязанности поровну. Но! От текста прям веет каким-то нездоровым феминизмом и мужененавистничеством. И да, хотелось бы услышать мнение автора об обратном, если девушка переезжает к парню.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 08:39

Пост из разряда "и рыбку съесть и косточкой не подавиться".
А вообще, если М и Ж вместе живут, то у них все должно быть общим, а дальше все от характера партнеров зависит. Эдак можно с десяток постов запилить (коммуналка, ремонт в квартире, продукты, бензин к авто, ремонт гаража у тестя, и т.п.)

А лучше, чтобы оба вкладывали определенную сумму в общий бюджет (5, 10, 15, ... тысяч рублей), остальное оставляли себе на личные расходы. А уже из общего бюджета и коммуналка, и закупка продуктов, и досуг общий, и проч. А уж чья конкретно квартира - какая разница.

Мужчина
12 сен 2019 в 10:43

Очередная феминистка. Почему то когда баба переезжает к мужчину она не собирается платить за квартиру. И считает что теперь его деньги - это наши общие деньги, т.е. он должен ей отдавать. А ее деньги - это только ее деньги.

ОТВЕТИТЬ
Холостяк
12 сен 2019 в 10:56

Тогда я лучше собаку заведу, она не сбежит, не бросит и будет верна и преданна всю свою жизнь и не будет каждый раз придумывать все новые требования.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 сен 2019 в 11:11

Мужик сам, добровольно, должен содержать свою вторую половину. И вопросы о том, кто платит коммуналку автоматически должны отпадать, независимо от того факта, кто владеет квартирой.

Совместный бюджет всегда был таким: мои деньги - это наши деньги, твои деньги - это твои деньги. и это нормально.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2019 в 11:42

Да что такое оплата коммуналки, в сравнении с тем, что он мог бы снять квартиру и платить тогда пришлось бы в 3-4 раза больше. Почему об этом никто не говорит?!Проедал бы в кафешках немалые деньги, за секс бы платил, да и уборку никто не отменял, клининг тоже денег стоит. Так что нечего ныть, зарабатывать просто больше надо, а траты эти минимальны и справедливы

ОТВЕТИТЬ
888
12 сен 2019 в 12:54

Теперь каждая неудачница, которой не повезло с парнями заделалась блогершей и пытается копеечку поднять. До этого ныла Женя "сказка" . Терь еще одна.

Гость
12 сен 2019 в 13:15

Жаль сас вопрос подписчицы не опубликовали. Вопрос был в том что стоит ли сказать парню, который переехал к девушке, что коммуналку нужно платить пополам. То есть, парень даже половину не предложил платить, не то что всю стоимость.

ОТВЕТИТЬ
?шйгвсчы
12 сен 2019 в 13:28

Нафиг с пляжу таких баб, пусть в старости с котиками спят

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор
12 сен 2019 в 13:30

Какая хитровыделанная халявщица, платить всю квартплату за нее целиком. Согласен оплатить расход воды лепетричества и т.д 500 рублей. И согласен оплачивать половину квартплату после того как буду в выписке росреестра что у меня доля квартиры :))

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 сен 2019 в 13:47

Ситуации бывают разные. Если Ты сама заработала и купила квартиру, сделала в ней ремонт, а потом привела в неё парня, то да, вроде как логично чтоб он оплачивал все эти дела. Но если квартира убитая, и досталась тебе по наследству, то там пофиг кто и куда платит) Я помню как мы переехали 5 лет назад жить в мою квартиру (именно убитое наследство). У меня зп хватало ровно на коммуналку. За всё остальное платил он (еда, одежда, развлечения, бытовые штуки типа тв и всё такое, +помогал своей маме, которая осталась жить одна в частном доме). Я хотела как-то ему помогать, и взяла на себя коммуналку. Когда не работала - платил он, как устроилась - опять взяла на себя. Всегда понимала, что если расстанемся, то тв и то что он сюда покупал, я ему отдам (плойки, фены, миксеры останутся). Все ремонты останутся, естессно, в квартире. Не могу себе представить как можно работая вообще ни за что не платить.

ОТВЕТИТЬ
Марк
12 сен 2019 в 14:23

Алена, согласен оплачивать тебе 5 тыс. за проживание в твоей халупе. Готовлю себе сам. Но раз оплачиваю как квартирант всю квартплату в том числе почему то и за тебя, то я прихожу и ухожу когда хочу привожу девок молодых для утех. А тебя утешать только за отдельную плату когда у тебя зачешется

ОТВЕТИТЬ
Мария
12 сен 2019 в 14:46

Я в шоке... Боже, валить надо из этой страны!!! Я так понимаю, что мужчин вообще нет. Девахи, это как же надо было развратить мужчин, чтобы они такое в комментариях писали?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
12 сен 2019 в 17:36

Договариваться лучше "на берегу".Если вдруг дойдет до развода,не так обидно будет потом.

Анна
12 сен 2019 в 19:29

КАПИТАЛИЗМ-он везде)

SonyaW
12 сен 2019 в 22:18

Девчонки, вы даже не представляете, насколько она права. Другой вопрос, что в России мало кто из М потянет коммуналку 😆 Если честно, я в принципе не могу представить ситуацию, чтобы М переехал в МОЮ квартиру. А уж если такое случится, покупать продукты и всю коммуналку ясен пень он должен платить!Это же очевидно.Я не представляю как может возбуждать М, который живет за твой счёт или даже «пополам». Фуу! 🥴

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 00:36

Я не верю, что эти комментарии написаны мужчинами, надеюсь, что в жизни таких никогда не встречу)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2019 в 15:24

По большому счету меркантильных мужчин расплодило само женское общество своими "ХОЧУ" и "МУЖИК ОБЯЗАН", на каждом углу трезвонят что мужик должен, а что не должен... Нормальный мужчина сам понимает, что он должен делать, а что не должен записано в УК РФ. Я лично не вижу проблем, чтобы платить за коммуналку, покупать продукты, совместно вести быт, помогать женщине в быту... Но к сожалению пока я не встретил такую женщину которой было бы все это нужно. Люди сейчас настолько боятся доверять друг другу, хотя откуда Вы встречаете таких дармоедов, которые любят сидеть у Вас на шеи???

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
13 сен 2019 в 20:38

Сколько же на сайте нытиков-недомужиков... Раньше я догадывался, что концентрация таковых на сайте зашкаливает, а теперь окончательно убедился в этом

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2019 в 15:20

автор не в себе
да кому такие дуры нужны вообще

17 сен 2019 в 10:57

Вообще не понимаю, зачем вместе жить, если такие ерундовые проблемы появляются, кто за что платить будет? Одна семья - один бюджет. Проблемы общие, радости тоже. А дети появятся - как расходы делить будут? Тогда пусть живут каждый в своем углу и встречаются, если не готовы брать ответственность на себя. Мы с мужем жить начинали, квартира тоже моя была. Вот даже в голову не приходило делить, кто за что заплатил.

Священник
17 сен 2019 в 14:26

Лучше на пополам. А то она будет воду лить тоннами и электричество жечь немерянно! А ему плати... Мальчёнка итак нищий, раз она его к себе привела,

Фото пользователя
24 сен 2019 в 08:21

С такой позицией она с парня и за секас потребует оплату

Фото пользователя
27 сен 2019 в 00:49

Остановите землю, я сойду

Октавиан Август
27 сен 2019 в 10:44

Алена Медведева ты еще девочка маленькая по жизни.
Папа и Мама купили тебе квартиру.

ОТВЕТИТЬ
мария
29 сен 2019 в 20:44

Всегда плохо, когда мужчина живет в квартире женщины и не платит всю коммуналку за квартиру. Потому что иначе это сидит у нее в голове - что он всем пользуется бесплатно, живет на всем готовом. И так сложно отогнать мысли, что некоторых притягивает не столько женщина, сколько вот такой почти бесплатный вариант жизни в ее квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2019 в 14:59

На языке экономистов это называется - финансовая аренда, сродни лизингу. А как называется женщина сдающаяся в аренду?

Гость
13 окт 2019 в 15:02

Это, в учебниках называется - финансовая аренда. Женщина сдающая себя в аренду, так же имеет давно устоявшееся название.

Loading...