17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

25 сен 2018 в 22:50

Вот что надо у Малахова показывать,а мы Шурыгину...

ОТВЕТИТЬ
уассссяяя
25 сен 2018 в 23:02

терминатор отдыхает

ninel
25 сен 2018 в 23:08

еще один пример( недавно писали про девушку молодую, которую хотел муж сжечь) сильной женщины. котрая ради ребенка и родных вгрызается в жизнь.

25 сен 2018 в 23:36

Невероятно! Здоровья женщине! Но не могу не написать, почему в текстах так частно много ошибок

Евгений
26 сен 2018 в 00:39

Там по фото нет ни какого ограждения и она скорее всего упала на эту цистерну, а чтобы скрыть и не наказывать ни кого написали, что сама залезла на неё!!!

Фото пользователя
26 сен 2018 в 01:15

с такой поддержкой (семья) грех не поправиться :) Удачи!

123
26 сен 2018 в 09:02

Женщина сильная духом и врачам низкий поклон. Но вот почему все молчат о том, чья ответственность должна быть за аварийные объекты? Почему после аварии мост не был перегорожен, никаких знаков не было? Кому этот мост принадлежит?

Фото пользователя
26 сен 2018 в 09:38

Помню эту новость на НГС четыре года назад. Я тогда еще подумала, какого ее на цистерны понесло, а тут вон как все было. Только виновных, как всегда, нет... Что касается самой Елены, здоровья ей и благополучия! Потрясающая история, читала и плакала. Елена, вы умница!

Ира
26 сен 2018 в 09:41

С этим придется бороться всю жизнь, как сказал врач. И все у Елены получится! Очень здорово, что у нас такие врачи, а то везде только хмурые истории про докторов. Большую роль сыграла конечно поддержка родных. Искренне желаю Елене и ее семье здоровья!

Анонимус
26 сен 2018 в 13:19

опять эта ерунда. уважаемые журналисты, хочу довести до вашего сведения что убивает далеко не цифра "напрежения" а сила тока. и это разные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
26 сен 2018 в 14:10

Хочется низко поклониться перед этой женщиной за такую огромную волю к жизни и врачей поблагодарить за невозможное. Эта история просто потрясает

Антимухлежь
26 сен 2018 в 14:15

Женщине пополнения здоровья. Жуткая история. И надо подавать иск против муниципалитета. Упал мост а там какая-то ленточка валялась? Да там экипаж должен был дежурить со включенными мигалками, как минимум пока ток с линии не стал бы снят. А собаки? Где эти любители животных? Забирайте себе по одной и держите дома.

Петро
27 сен 2018 в 11:54

"Удар током мощностью 27 тысяч вольт" - даже школьник знает, мощность имеет размерность Ватт. А это напряжение. Надеюсь у журналистов высшее образование - университет.

Балда
28 сен 2018 в 02:00

Здоровья ей и всем кто ей помогли !

Loading...