перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Директора «Консоли» осудили за обман дольщиков в Красноярске

В Красноярске осудили экс-руководителя ООО «СК „Консоль“ Елену Мансурову за мошенничество и злоупотребление полномочиями при строительстве многоквартирных домов. Она присвоила себе 530 миллионов из средств дольщиков. Об этом рассказали в краевой прокуратуре. Она заключала с покупателями квартир договоры долевого строительства, а затем выводила средства и строила на них собственные коттеджи и базу отдыха.

1 час
А это уважаемая бизнес леди была или ... ? А пока она всё это проделывала на 530млн., уважаемых людей не беспокоили?
Гость
1 час
Как же зажевывает пластинку у вашей ботобригады) Годами (!) одни и те же "шуточки" пишите. Почему умные мысли в ваших головушках не задерживаются, а глупости прокручиваются по тысяче раз?
Гость
2 часа
Очень удивительно,что до неё добрались и хвост прищемили,у многих она кровь попила...
Гость
1 час
Секс, содержание автомобилей, коттеджей слишком дорого обходится окружающим жителям. Пора псевдо элите отправляться туда, где они действительно нужны. Умные самые, ничего не производят, не улучшают, ещё за языком не следят, только людей дразнят и провоцируют (смотрите у меня машина, дом а у вас ничего, вы все рабы). Через 5 лет можете всей элитой с детьми придти и как в зоопарке на свою знакомую посмотреть, кто раб а кто не раб. Следите за языком и своими дразнилками.
Гость
1 час
Эффектная воровка, однако.
Гость
1 час
*001**124 rus
Гость
1 час
Интересная арифметика. На котеджи потратила 130, а ущерба на 530. Где еще 400 мильонов? Раздала нужным людям, чтобы не мешали творить беспредел?
Гость
1 час
Выполняла миссии, осталась ещё одна: выяснить в течение 10 лет, где бесконечная крупная сумма денег зарыта))
Гость
1 час
Пошла бы в клининговую компанию работать по уровню своего интеллекта и всё было бы нормально.
Гость
23 минуты
Нужно было за Гольдмана замуж выходить. Жили бы сейчас вдвоём припеваючи.