Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лидерство возвращается в Удачный: самый дорогой коттедж города с витой лестницей и фресками там выставили за 107 млн руб»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
8 фев 2022 в 14:55

«Глупый человек совершенно необходим для «красивой жизни» буржуазии. Он тем хорош, что крайне удобен для эксплуатации его физической силы. Именно на почве глупости рабочих масс коренится власть всемирного мещанства. Буржуазная система воспитания масс – система фабрикации дураков».

Максим Горький

8 фев 2022 в 11:13

Хлам.

8 фев 2022 в 09:58

Ну не может быть Сибирь, а тем более Красноярск местом где имеет смысл покупать дом за 107 миллионов, здесь ужасные погодные условия, ужасная экология, ужасные дороги и застройка. От этого не получить ни удовольствия ни пользы. Имея большую сумму разумнее снимать этаж хорошего отеля с охраной, консьержем и ежедневной уборкой до момента пока еще есть смысл оставаться тут, потом просто собрать чемодан и уехать в место с более ласковым климатом.

Неравнодушный
8 фев 2022 в 17:03

Слушайте, ну и дай бог. Хоть за 200 млн.

интересно кому принадлежит сие архитектурное творение

Коловрат
8 фев 2022 в 13:51

А,зачем нам эта новость? Или это реклама?!

8 фев 2022 в 09:50

Красноярский ампир!

Настя
8 фев 2022 в 09:25

В грязном неразвитом городе тратить такие деньги на такое это бред, за границей дом купить можно или на берегу моря

Александр
8 фев 2022 в 13:03

" В элитном красноярском Удачном продается коттедж за 107 миллионов рублей" мне одному режет зрение заголовок или это теперь норма эпистолярного жанра в русском языке?

дешево и сердито
8 фев 2022 в 10:36

канализация прямиком в енисей, не?

Мария
8 фев 2022 в 11:39

Это объявление не только что появилось. Мы с подругой его ещё год назад обсуждали) Давно продается. Никак, видимо, не продастся)

Говорю правду.
8 фев 2022 в 12:38

А зачем 6 толчков)?

Гость
8 фев 2022 в 16:11

Валере удачи в скорейшей продаже!!!🤝

Гост
8 фев 2022 в 17:51

Построил на свою голову, второй год не может продать. Однако цену снижать надо.

Денис
8 фев 2022 в 12:22

За такую цену я куплю хороший дом в Батуми , возле моря, в Анталии, в Болгарии, в Черногории.

Смешно читать
8 фев 2022 в 10:22

Вот вроде симпатичный дом снаружи, но вот внутри обязательно цыганщина какая-то присутствует. Как так то.

Николай
8 фев 2022 в 14:32

На трёхстах квадратах не знаю что делать! Нахрена второй этаж нужен был???? А тут 775м2 Вот нахрена это нужно???

Стас
8 фев 2022 в 09:44

Может Топ Менеджер при переезде в Край купить.

злопихатель
8 фев 2022 в 10:04

да норм цена за это, просто потребности читателей нгс не совпадают с возможностями богатых людей края ))

Палыч
8 фев 2022 в 14:03

5 спален, 6 сан узлов!живите не усритесь😂😂😂

Гость
9 фев 2022 в 04:02

Притон для нищих...

пахарь
10 фев 2022 в 09:46

Пфф. Всего то... Если я не буду: спать, есть, жить на улице, и работать + брать подработки, то смогу накопить на него всего за 112 лет. Делов то. Человек же по 1000 лет живет.

Гость
8 фев 2022 в 12:27

Дааа, вот работаю, хорошо работаю,а у меня денег хватает только на квартплату в панельке обычой , бедненько одеться самой и детей и покушать по набору из продуктовой корзины . 😔😔😔. Вот обидно так до слез.

Приманка
8 фев 2022 в 10:31

Секс всё дороже и дороже, хаха ещё наверное семью завёл с такой любимой))

Black
8 фев 2022 в 15:10

Зачем об этом писать? Это новостная тема или что?

Вася
10 фев 2022 в 09:26

Землянка. Цыганский стиль. И душа у продающего продажная...

Гость
10 фев 2022 в 16:46

Дорого, не стоит он столько, облапошили. У меня 7домов во Флориде каждый по таким деньгам и вдвое дороже. Никто не купит этот домик. Мне в Красноярске хватает 400кв. М а пользуюсь 150кв. М. И вообще в квартире мне больше нравится. Удачный колхоз сырой. Кто там кудахчет купи то любят те??? Потомки крепостных крестьян.

Гость
11 фев 2022 в 02:37

Да ладно, сосед по даче нормальный дом 150 квм2 два этажа цоколь 10 соток, все на газе построил, диз ландшафт и проч просил 18 той зимой, летом продал за 25пенсионерам с деревни так те полдома в курятник превратили, и баню поставили на месте прудика с водопадом и по нужде ходят в сортир классический деревянный на улице даже в -40, при наличии в доме двух тёплых туалетов, романтика

Макс