19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:31

Оставьте там зелёную зону! Сделайте нормальные и безопасные спуски к воде! А г-н Алексеев пусть у себя в Новосибе историческую часть города термальными бассейнами застраивает!

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
5 дек 2021 в 13:35

чушь, подобные сооружения нужно на окраине города делать

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 13:50

1500 человек в день? А что в этих бассейнах ковидлы не будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:50

Пусть строит, сами критикуют сами же и побегут первыми

Johny7652
5 дек 2021 в 13:53

Давно пора сделать городскую сеть бань с разумными ценами в районе 200-300 рублей в час с парилками и баньщиками.
Чтобы город тоже вложился, частные бани не гигиеничные и дорогие.

Johny7652
5 дек 2021 в 13:57

Отличная идея и место хорошее, я в Томске видел там из бани можно прямо в реку Томь выплыть.
Давно пора.
В советские времена это пользовалось большим спросом.
Не слушать болтунов, на большой волне всегда бывает пена

ОТВЕТИТЬ

Хорошая задумка. Только бы про парковку не забыли.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
5 дек 2021 в 15:06

Каналью то куда
в Енисей?

ОТВЕТИТЬ
Врач
5 дек 2021 в 15:22

Самое забавное, что всю воду из этих бань и бассейнов он будет сливать напрямую в Енисей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 16:12

Почему у них - в сосновом бору, а у нас в узком горлышке, где все стараются набрать скорость и утыкаются в пробку? Где будут въезды и выезды? Альтернативных дорог-то нет Это единственная.

Олег
5 дек 2021 в 16:16

Очередная придурь ..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 16:20

Там такое красивое место …это должен быть парк с дорожками , лесенками, смотровыми , облагородить берег и сделать продолжение велосипедно- пешеходной зоны. А застраивать набережную крытыми зданиями , пусть даже это будет всеми любимые бассейны и сауны, можно и в любом другом районе города , если заведение стоящее , люди поедут туда и за сто км

Гость
5 дек 2021 в 16:40

Как ни прочитаешь новости про застройку Красноярска, так или Стрелку пилят, или Татышев застраивают. Других же мест в городе нет, правильно?

Саня
5 дек 2021 в 18:55

Сколько тут уже было этих недобизнесменов, все застроили цирки метро аквапарки Икеа и тд местные не дадут тут ничего строить они сидят уже в горсовете, только почетного гражданина так застройщик и не получил

Йцукен
5 дек 2021 в 20:15

Лучше вместо точки ЗАО РПЦ пусть строит. Хоть какая то польза

Фото пользователя
5 дек 2021 в 20:36

Где комбайновый был пускай строит

5 дек 2021 в 20:42

открывали б уж сразу бордель, блекджеками и всем остальным

Гость
5 дек 2021 в 21:23

не фиг. пусть на месте нефтебазы строят. там достаточно места . и жилые дома нельзя строить. заодно нефть из линз выкачают.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 17:08

Прокляли нашу Стрелку что-ли? Все, кому не лень, норовят там свою халабуду отгрохать. Облагородьте берег, пусть люди гуляют, ведь мест для прогулок больше не становится. Нефтебаза - самое подходящее место для этого комплекса, транспортная развязка рядом, места для парковки достаточно, коммуникации есть.

%%%
6 дек 2021 в 23:38

Бани должны называться "Шайки-лейки".

Loading...