30 ноября вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
1 окт 2021 в 14:45

Люди получали бесплатно жилье, при РЕЖИМЕ. Интересно, а сейчас что? В то время, милиция была настолько нищая, что любой мало мальски с деньгами человек, мог заказать себе охрану вполне официально. Не помню сделок, чтобы с автоматом, бред автора. Сейчас все сделки - ипотечные, рабство на 20-30 лет. И не факт, что станешь собственником своих жилых квадратов, чаще под 2 метра ложишься, зато свои, И перспективы ни какой

ОТВЕТИТЬ
Рогов
1 окт 2021 в 15:04

Да ладно пугать 90 ми годами. Нормальное было время!

комент
1 окт 2021 в 21:59

У меня знакомый в самом начале 90-х в северном свою хату обменял ключ на ключ на ладу 99-ю и через 3 дня ее угнали. Еще помню по соседству в 3-шке жили бичи у них хату отжали за пару ящиков рояли! Помню как мой родственник свою ауди 100 которая ему очень дешево досталась чуть не обменял на хату в центре на горького, за день до сделки его занесло и он слетел с дороги и расколотил тачку, товарный вид потерян, сделка не состоялась! А вот сосед наш неудачно догнал мерседес в 140кузове , лишился хаты.

Артем
2 окт 2021 в 02:16

У моего одноклассника в самом начале 90-х отец съездил в Германию и привез оттуда БМВ 80-х годов выпуска и видеокамеру, обычную такую любительскую как в Сам себе режиссёр )) Что несомненно было шоком для вчерашних советских людей.
Потом видел в местной бегущей строке по ТВ их объявление: меняю БМВ и видеокамеру на квартиру в панельном или кирпичном доме, с телефоном.
Щас вспомнил, и аж смешно стало. Люди после сраного совка, великого и могучего, от любой диковинки в обморок падали, мне кажется и за три коробки сникерсов можно было квартиру выменять.

ОТВЕТИТЬ