9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
24 сен 2021 в 15:21

ахаха, больше похоже на один из цехов КрАЗа, построенный в центре города.
ох уж эти проектанты - сразу видно, что хороший вкус ни за какие алюминиевые деньги не купишь)))
и кто из администрации вещал об особом подходе при выборе проектов зданий в историческом центре города?
лучше бы КАТЕКовский недострой заселили...

ОТВЕТИТЬ
ага
25 сен 2021 в 09:23

у краза места надо давать. пусть там и дышат тем что производят. и жилье тамже иеста достаточно. что в центр то лезут?

Гость
25 сен 2021 в 01:28

так т на пограничной же много места. пусть строят какое захотят себе здание. могут даже не показывать эскизы..)

Йцукен
25 сен 2021 в 09:48

Давно пора запретить строить подобные сооружения без подземной парковки в 3-4 уровня

ОТВЕТИТЬ
Гога
24 сен 2021 в 22:40

Контейнер с рынка

Гога
24 сен 2021 в 22:39

Большой павильон с крастэц.

26 сен 2021 в 16:04

Кто пустил «колхозников» с деньгами в исторический центр???!!! Это просто позорище!

ОТВЕТИТЬ
Ушанка
24 сен 2021 в 11:28

Еще одно Мега Кантри в центре

Крстя
24 сен 2021 в 12:40

Парковок полно: соседние дворы, ближайшие дороги.

Мага
24 сен 2021 в 11:00

Опять очередная гробина безвкусная посреди города будет. Весь центр изуродовали. Строили бы там у себя на пограничников или кразовской на пустыре. А это здание бы снесли и сделали парк или сквер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:02

Очередная страхота в центре города!

Олег
25 сен 2021 в 08:58

А зачем им в центре быть ?в северном места много ..или в рощу .в солнечном вид как раз на их помойку открывается великолепный ..

Евгений
24 сен 2021 в 10:40

С парковками что?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
24 сен 2021 в 12:40

Похоже на огромный крематорий в центре города.

ОТВЕТИТЬ
Плут
24 сен 2021 в 12:39

С головами не дружат. Центр города и так стоит в пробках. Или клерки и клиенты будут пешком приходить? Но это из области фантастики.

ОТВЕТИТЬ
Красноярочка
24 сен 2021 в 17:54

Выглядит ужасно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 12:05

У наших архитекторов или властей похоже, может быть только один вопрос: "А что так мало?". И чем безобразнее проект, тем, видимо настойчивее вопрос. Ну ведь реально жуть! Такая гробина!

Плут
24 сен 2021 в 12:40

А что решают со сверх-недостроем бывшего КАТЭКНИИ Уголь?

Гость
24 сен 2021 в 12:39

Дом политпросвещения таки назывался и так и работал при СССР.

Гость
24 сен 2021 в 17:42

это какой-то позор. Самим не стыдно такой проект презентавать?

Гость
24 сен 2021 в 18:50

То есть теперь КрасКона вообще не будет?

Гость
25 сен 2021 в 03:14

огромная контора для кучки менегеров из москвы

Гость
25 сен 2021 в 03:17

остальная площадь - филиал рынка крастэц ?

СусликСвисти
26 сен 2021 в 17:34

"Сотрудники будут жить в ЖК "Адмирал" - чёта ржу xDDD Кто там будет жить, Топы из Топов, все эти пятеро прекрасных человек? Остальные клерки, а их +100500, также резво заселят ~окраины~ новые перспеуктивные микрорайоны а-ля Солнечный/Мясокомбинат и усугубят жЭсточайшие про(е)бени утром и вечером на въезде/выезде у исторического центра. Соглашусь, решились перенести ГлавОфис всея РУСАЛа в Край - переносите на Пограничников или Кразовскую. А чё нет-то сразу? ))))

Гость
24 сен 2021 в 12:05

за алюминиевые бабки на выборную агитацию надо чем-то расчитываться. ничего бесплатного нет. просто цена заоблачная. стоит ли оно того для города, ответ очевидный. что скажут нам потомки.

гость1
24 сен 2021 в 15:20

Изуродовали весь центр города ((( город стал не уютный, унылый, абсолютно потерял своё "лицо"! Тут и там вылазят серые небоскребы среди исторических зданий! Жуть!

Друг
24 сен 2021 в 20:50

Вот у кого денег намеренно. Неужели что получше не придумали? Такое уродство!

Ирина
24 сен 2021 в 20:07

Пусть ремонтируют,деньги в город вкладывают,надоел этот недострой в центре.Еще бы помогли с мусором бороться,а то стыдно за эту грязь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2021 в 03:13

как кремлевский дворец с'ездов, только меньше

Коммунист
26 сен 2021 в 10:00

Пусть хоть всё застроят и дороги пусть застроят, я уже давно в центр не суюсь, нечего там делать

Бывший красноярец
24 сен 2021 в 11:51

Мне нравится подход. Выглядит прилично. Срок завершения конечно неожиданный. Семь лет строить 6ти этажку, это нонсенс сейчас. Производственные системы разогнали что ли?

ОТВЕТИТЬ
Дорадо
25 сен 2021 в 14:53

Публичные? Первый раз слышу о слушаниях

Ирина
25 сен 2021 в 19:26

а кто нибудь объяснит мне почему все всегда просят разрешить им отступить от красных линий и всегда всем разрешают...тогда вопрос : за чем они тогда придуманы , если всем на все пофиг,лишь бы выгодно было и скорее всего специально потом неудобно всем было...

Xxx
25 сен 2021 в 03:59

Как будто в центре остальные здания красивые. Ссыльно- каторжные недовольны.

Гость
24 сен 2021 в 11:12

Парковок мало, в остальном пусть будет, лучше чем недострой.

Онтом
25 сен 2021 в 14:53

Запретить слушания

Loading...