9 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
16 сен 2021 в 13:20

Какая-то мутная история со сделками и переводом из федеральной собственности в муниципальную.. Нужно больше достоверных подробностей. Но в целом я не очень к слугам народа, особенно, когда они ворочают такими суммами..

Ешь ананасы рябчиков жуй день твой последний приходит буржуй)))))

17 сен 2021 в 08:14

Пускай домик забирает и в путь.

Лика
16 сен 2021 в 16:24

Слуги народа вон в каких домиках живут, а господа в общагах ютяться, мир сошёл с ума. Боже помоги нам простолюдинам😔Пруды частные, совсем уже охренели

Анастас
16 сен 2021 в 14:23

Эх, красивое же было озеро, печалька...

Гость
16 сен 2021 в 15:10

Похоже прокуратура на зарплате у него, или своя частная на задворках сидит.

Антониоо
16 сен 2021 в 17:00

По сути можно судить и Абасова и продавца земель. А так-же чиновников из надзора.

Гость
16 сен 2021 в 19:12

впаять ему огромный штраф с условкой надо было с конфискацией, чтобы другим не повадно было красть у народа.
Все он знал что это преступление народные богатства к рукам своим грязным прибирать. ещё бы всех привлекли по делу продаж -покупки, а то опять власть не виновата типа как так то!! бардак, органы наши нифига не делают только бабушек и дедушек вяжут.

Паша
16 сен 2021 в 13:41

Отличная история отношения к народу, хотели к воде, не пущу, жаловались-нет пруда. Спасибо вам господа

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:18

просто выдернул пробку и спустил
ну дает Аббас- Карабас

Сергий
16 сен 2021 в 21:22

Ну а что вы от клана Абасовых хотели? хозяева же жизни они. И звания получают заслуженных строителей и т.д.

17 сен 2021 в 10:44

не понимаю я тех кто его восхваляет,народ вы что на одной волне укради да обмани...ничего человеческого.Но случись беда в дороге и вы будете стоять в мороз под 45 или больше,...вы будете паром извергатся потому что вскоре никого с трассы подбирать не будут.P.S умники продажные.

ОТВЕТИТЬ
16 сен 2021 в 22:17

Этот аББасов родом из Мужичкино? Чей то, я думаю из азербайджании, депутат? Тоже интересно, деньгами помогал? А откуда денюжки? Ну да ладно, у нас скоро и ЮАнь лини депутатами будут, как там петрущка писал: "Дело то житейское..."

Ваня
16 сен 2021 в 14:16

хахаха, я говорит для вас что-то делал ))) хохма!!! Товарищ упустил важный факт. Должно быть так - " я для вас, за ваши деньги, что-то сделал, а часть себе оставил ))) последнее не факт конечно, но все же ))) Офигеть, он реально считает, что это какая-то заслуга )))

Гость
16 сен 2021 в 20:45

Отлично , осталось тополями засадить

Кроссполярные переметы
16 сен 2021 в 23:45

Сколько ещё таких сомнительных участков в зелёной зоне ближнего пригорода, в береговой зоне Енисея и маны. Прокуратуре работы лет на 10
Если будет, конечно, работать.

Гость
17 сен 2021 в 00:47

Скоро и домик полыхнет...

Ва3
16 сен 2021 в 13:28

Опечатка, потратил 50 млн. наших с вами рублей..

Фото пользователя
16 сен 2021 в 16:30

Ты посмотри какая редиска

Рони
16 сен 2021 в 14:03

Хорошо что лдпр обратили внимание, произвол просто

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:11

если в пруде есть вода, значит депутат наклал туда)

Вова
16 сен 2021 в 13:25

Если смог осушить, то значит пруд был рукотворный, а не природный.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
17 сен 2021 в 07:49

Проверку нужно проводить руководителей муниципалитета, а не конечного владельца. Одна из схем чиновников зарабатывая денег, в начале продали, потом забрали. А обычные люди это инструмен!!

Гость
16 сен 2021 в 13:51

Не, ну а че, если пруд искуственный, то получается государство решило его просто отжать?!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 сен 2021 в 14:15

Удивительная история, продали с нарушением, а где дело на этих товарищей? Получается государство сначала взяло деньги, оформило всё, а теперь хочет забрать?
По поводу водоема - его бы загадили вмиг, пусть даже не местные, а приезжие. Где вы видели не загаженные водоемы? А этот депутат сделал хорошее дело, благоустроил и следил за порядком. Детям был свободный вход. Казалось бы что ещё надо?

Новичек
17 сен 2021 в 21:01

У кого деньги тот и прав, а сколько таких достояний населения переведено в частные руки? Хотят заповедник в собственность, хотят деревню, надо же выделится и показать кто тут крут. Установили что не законно, а где дела? Где посадки? Народ хочет справедливости, терпеливый наш народ.

ОТВЕТИТЬ
Бибика
16 сен 2021 в 13:06

И правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ
Anatolii
16 сен 2021 в 14:57

решил проблему радикально

Сергей
16 сен 2021 в 15:17

Ха забавно будет посмотреть чем закончится. Если заберут, то создадут прецедент. А так эти либералы ничем не лучше ЕР. Я вам же асфальт дал и горку, а вы...

Александр
16 сен 2021 в 18:08

Нет озера, нет проблем

Ревин
16 сен 2021 в 20:31

Озеро искуственное ,осенью спускают а весной снова наполняют все что на видио это профилактика по очистке берега и дна озера

Владимир
20 сен 2021 в 08:34

Такой случай был где то, мужик пруд сделал, сразу куча проверяющих, чтобы он им деньги за проверку заплатил, он посчитал, как много они с него высосать денег захотели, спустил пруд вместе с рыбой, тогда от него отстали проверяющие хреновы!!

наталья
20 сен 2021 в 13:35

прокуратура и местная администрация все правильно сказано прикормлены.
странно что это озеро вызвало внимание прессы: а как же удачный берег енисея весь частный к водоему люди уже и подойти не могут более десяти лет, мана , базаиха- все бедолаги отобрали у людей и никого не волнует что это федеральная собственность???????
А набережную Енисей шлакбаумами в несколько рядов от людей отгородили для каких целей: сбора денег? Объясните людям Красгорпарк???

Яжмама
16 сен 2021 в 20:02

Очень странная история… Итог печальный: нет пруда. Люди, вы этого добивались? Теперь, наверное, очень довольны. Территорию отберут и разрешат людям это место посещать: только теперь сами за ним следите, шланг с насосом не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 09:28

А на снимках фон разный до и после. Опять вброс для раздувания склок

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 сен 2021 в 15:50

Сколько вначале шестёрок отписались. При нормальном жёстком русском порядке пришлые не смогут подобные вещи творить. Да и местных надо наказывать за свинские поступки на родине своей.

Гость
16 сен 2021 в 17:42

Молодец! Правильно сделал!

ОТВЕТИТЬ