17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Яжмама
16 сен 2021 в 20:02

Очень странная история… Итог печальный: нет пруда. Люди, вы этого добивались? Теперь, наверное, очень довольны. Территорию отберут и разрешат людям это место посещать: только теперь сами за ним следите, шланг с насосом не забудьте.

ОТВЕТИТЬ
Ревин
16 сен 2021 в 20:31

Озеро искуственное ,осенью спускают а весной снова наполняют все что на видио это профилактика по очистке берега и дна озера

Гость
16 сен 2021 в 20:45

Отлично , осталось тополями засадить

Сергий
16 сен 2021 в 21:22

Ну а что вы от клана Абасовых хотели? хозяева же жизни они. И звания получают заслуженных строителей и т.д.

16 сен 2021 в 22:17

Этот аББасов родом из Мужичкино? Чей то, я думаю из азербайджании, депутат? Тоже интересно, деньгами помогал? А откуда денюжки? Ну да ладно, у нас скоро и ЮАнь лини депутатами будут, как там петрущка писал: "Дело то житейское..."

Кроссполярные переметы
16 сен 2021 в 23:45

Сколько ещё таких сомнительных участков в зелёной зоне ближнего пригорода, в береговой зоне Енисея и маны. Прокуратуре работы лет на 10
Если будет, конечно, работать.

Гость
17 сен 2021 в 00:47

Скоро и домик полыхнет...

Вячеслав
17 сен 2021 в 07:49

Проверку нужно проводить руководителей муниципалитета, а не конечного владельца. Одна из схем чиновников зарабатывая денег, в начале продали, потом забрали. А обычные люди это инструмен!!

17 сен 2021 в 08:14

Пускай домик забирает и в путь.

Гость
17 сен 2021 в 09:28

А на снимках фон разный до и после. Опять вброс для раздувания склок

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 10:44

не понимаю я тех кто его восхваляет,народ вы что на одной волне укради да обмани...ничего человеческого.Но случись беда в дороге и вы будете стоять в мороз под 45 или больше,...вы будете паром извергатся потому что вскоре никого с трассы подбирать не будут.P.S умники продажные.

ОТВЕТИТЬ
Новичек
17 сен 2021 в 21:01

У кого деньги тот и прав, а сколько таких достояний населения переведено в частные руки? Хотят заповедник в собственность, хотят деревню, надо же выделится и показать кто тут крут. Установили что не законно, а где дела? Где посадки? Народ хочет справедливости, терпеливый наш народ.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 12:11

если в пруде есть вода, значит депутат наклал туда)

Владимир
20 сен 2021 в 08:34

Такой случай был где то, мужик пруд сделал, сразу куча проверяющих, чтобы он им деньги за проверку заплатил, он посчитал, как много они с него высосать денег захотели, спустил пруд вместе с рыбой, тогда от него отстали проверяющие хреновы!!

наталья
20 сен 2021 в 13:35

прокуратура и местная администрация все правильно сказано прикормлены.
странно что это озеро вызвало внимание прессы: а как же удачный берег енисея весь частный к водоему люди уже и подойти не могут более десяти лет, мана , базаиха- все бедолаги отобрали у людей и никого не волнует что это федеральная собственность???????
А набережную Енисей шлакбаумами в несколько рядов от людей отгородили для каких целей: сбора денег? Объясните людям Красгорпарк???

Loading...