20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Саня
6 сен 2021 в 08:34

Да и не только на Стасовой, а так же и в других районах, везде, где коттеджи в черте города, рано или поздно вы будете в своём дворе собирать окурки и прочий сифилис от жильцов соседней высотки. При таком раскладе цена должна быть лям-полтора. За 30 лямов я свой построю и в том месте, где не будет никогда высоток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:38

Покровцы наоборот только выиграли от многооэтажек

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2021 в 08:45

Риэлторы жути нагоняют

Мага
6 сен 2021 в 09:23

У меня тут непонятно немного, если те кто бежит оттуда из ща того что город наступает и продает его за 16 млн, то извините какой ненормальный человек согласится его купить? Который любит конфликт интересов и чтобы за ним наблюдали? Тогда цена должна быть млн 5 от силы.

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2021 в 11:20

Меня удивляет ситуация: строит там где есть природа и эту природу изводят. Логика!
Неужели нет земли у нас вокруг города для постройки каменных джунглей для тех кому это нравится?

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
6 сен 2021 в 12:08

Лет за 5-10 доберутся и до Пугачево и до Минино, так что у кого дачи нужно задуматься

Гость
6 сен 2021 в 13:39

Там всё застроится многоэтажками , все эти деревья будут срублены до спортивного комплекса радуга . А где будет лес ? Похоже только в Москве.. Такими темпами скоро студгородок и академгородок тоже вырубят и застроят . Но пока там земля федеральная им тяжело это реализовать . Хотя один кусок втихаря под многоэтажки в академе уже приписали напротив дома академгородок 7 .

Гость
6 сен 2021 в 14:58

Что же за такой другой контингент, по словам автора, проживает в этих коттеджах??? Мы живём как раз на Стасовой, "Рябиновый сад", и поверьте в этих самых коттеджах тоже проживают абсолютно разные слои общества. Была лет 20 возможность там что-то купить, привалили деньги в какой-то момент, приобрели коттедж. И что? Сейчас абсолютно ничего из себя не представляют. Как и везде всяких хватает!

Доктор
6 сен 2021 в 17:01

Враньё полное, какой дурак будет продавать коттедж внутри города. Иметь свой дом в черте города хотят 99% Риэлторы просто рассказывают сказки чтобы продать те коттеджи которые там уже продавались

ОТВЕТИТЬ
Анна
6 сен 2021 в 19:31

Причем здесь котеджи , лес вырубают , вот о чем надо думать

Татьяна
6 сен 2021 в 23:31

Конечно, ужасно,что останется нашим потомкам.Ведь есть где строиться, не думают о будущем лишьбы сейчас урвать денег

кошмар
7 сен 2021 в 11:46

мне вот интересно, откуда взяться зеленому району, если эту зелень при застройке безжалостно вырубают? уже сейчас многокилометровые пробки здесь по утрам и вечерам. а потом что будет? круглосуточная пробка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 22:13

Всё в бетон закатают!😂😂😂

Loading...