6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
29 авг 2021 в 15:32

Если даже представить, что среди здешней аудитории, есть хоть один потенциальный покупатель, то всё равно не ясно, для кого подобные статьи:) Позудить средний класс с его 17000 дохода? Чтоб видели, к чему непременно надо стремиться? А надо ли?:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2021 в 15:32

А я могу лям $ за свою дачу, и рекорд опять будет побит

ОТВЕТИТЬ
Дьяк
29 авг 2021 в 16:46

Здание автовокзала по такой же цене продают ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 17:54

Для кого эта инфа?

ОТВЕТИТЬ
Реал
29 авг 2021 в 18:55

Вот сижу и думаю купить,не купить. Нее,не куплю.Денег не хватает.МалЁЁЁХО!

ОТВЕТИТЬ
Былое.
29 авг 2021 в 20:08

Про налог не написано.

29 авг 2021 в 21:04

По чесноку никогда не построишь, и зачем будоражит людей.

Кот
29 авг 2021 в 21:15

Никогда не понимал, зачем ТАКОЕ отстраивать. Тупо содержание во сколько выходит?
Это как до скачков бакса и евро, можно было в Европе замок купить. ЗА всего лишь миллион тогдашних рублей. Я про доллар, который был тогда 25 еще. Вот только содержание этого замка выходило порядка 10 миллионов в МЕСЯЦ!

ОТВЕТИТЬ
Елио
29 авг 2021 в 21:42

Зачем и для чего это? От одного содержания без штанов останешься. Не стоит такую недвижимость приобретать в городе с плохой экологической обстановкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2021 в 22:31

у большинства красноярцев годовая зарплата менее 9000$ за весь год (это хорошо, если на одного человека), в том числе, думаю, у аудитории нгс. Такие дома только классно рассматривать только на картинках)

Гость
29 авг 2021 в 22:44

стоимость этого дома, как 2-недельная зарплата футболиста Лионеля Месси, но вряд-ли он переедет в Красноярск

Гость
29 авг 2021 в 23:46

Средний класс с 17000 дохода это печаль.

Антон
29 авг 2021 в 23:55

Дешеватенько смотриться. Мебель облезлая и старая. Красная цена 22млн.руб.(без мебели)

ОТВЕТИТЬ
Иван
30 авг 2021 в 00:15

Почему не пишут чей это дом очень интересно кто эти люди.которые живут в таких домах.

Матвей
30 авг 2021 в 06:01

Кому нужен дом в Сибири за 150 лямов? Ужасная экология, тепла и солнца считанные дни. У кого есть свободные 150 лямов, я думаю он прикупит домик в более благоприятной климатической зоне с хорошей экологией

ОТВЕТИТЬ
Гость из настоящего
30 авг 2021 в 06:11

Несерьезно. Реальная цена это то, за что готовы купить. Раз рекламируют здесь, значит не готовы покупать. Самая дорогая квартира у меня, 10 миллиардов за квадрат. Тоже не могу найти покупателей.

30 авг 2021 в 08:04

безвкусица

Татьяна
30 авг 2021 в 08:19

Купить, что ли? При моей учительской зарплате всего 450 лет копить. Но при условии, что всю откладывать

Пенсионер
30 авг 2021 в 11:09

Это жадность,,,,,,, честным трудом на заводе и ДР. Никто тебе не даст такой зарплаты, а бизнес,,, его в принципе всем не открыть, конкуренция скажете будет, спроса не будет когда на каждом шагу будет миллионы бизнесменов , кто что покупать будет? А значит будет не честная конкуренция, нечестный доход.... Трудяги не заработают, к ним бабло не поплывет.... А плывет оно ворованное,, кто успел в 90е хапнуть и раскрутиться....... Простому народу хоть бы что то от недр наших доставалось. Так нет и там на кранах и вентилях сидят уже округлившиеся от сытости и вот вот лопнут,,, но, ,, не дадим.... И чей это дом???? Ну конечно же не мой....... Не там родилась, не там училась и не там 40 лет отработала... А мне хватает и 10 соток и 50 квадратов.... А там,,,, всем одинаково дадут.... Делитесь господа,,, помогайте детишкам,, науке и в медицину......

Подождите
30 авг 2021 в 12:00

"Безвкусица", "дешёвенько смотрится", "цыганщина" уже писали?

Гость
30 авг 2021 в 16:12

150 лет копить надо😁

Костя
30 авг 2021 в 16:12

Если коммунисты к власти придут там детский сад откроют

Гость
30 авг 2021 в 17:16

В ипотеку подходит?😂

31 авг 2021 в 19:24

150лямов ухаха) в Греции в Афинах 2-к 45кв 7 лямов + накладные расходы 3ляма и можно жить не парясь очень долго. этому дому красная цена 20лямов и то надо смотреть состояние фундамента , сливов правильно ли все сделано, жадность не порок че)

Борец с пропагандой
1 сен 2021 в 09:00

Хотеть можно и миллиард, а вот продаются ли эти домики вообще и по какой цене в реальности

Евгений Элитный Красноярск