30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
Фото пользователя
16 авг 2021 в 14:36

Если не будет нормальной автостоянки, придется проехать мимо и найти "свою Планету", где маленько думают и о потребителях, а не только о своем кошельке.)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 13:22

Это новость о прорыве и подъёме! Ничего вы не понимаете... Обществу потребителей, нужно как можно больше "хлеба и зрелишь", ну т.е. "жрален" и "торгашки". Встаём, встаём с колен! :)))

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 13:10

увеличить здание за счёт парковки, гениальное решение. там и так с парковкой иногда проблемы, по крайней мере до пандемии. а теперь будет в два раза больше торговых площадей, и в два раза меньше парковок. На автобусе туда к вам кто поедет, не тот контингент у вас в планах в виде покупателей, а если негде парковаться, многие проедут мимо.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 12:49

Это же явно кто-то лоббирует это и денег срубили в мэрии, им нравится все где пахнет деньгами и пора привыкнуть к тому что нас никто не спрашивает.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 16:11

Испортят всё.

16 авг 2021 в 15:22

Год назад Управляющий Планеты лил крокодильи слезы, что мол вот-вот разоримся. А сейчас уже масштабное расширение планируют. Лицемеры...

Ослик Иа
16 авг 2021 в 12:13

Откуда у людей деньги скупать там все?! И вопче год назад хозяева Планеты плакались, что выручка упала и помочь из бюджетных средств просили. А сейчас в два раза расширяются...

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
16 авг 2021 в 17:39

Мировой тренд - это доставка товаров до потребителя, а не строительство супер-мега-гига торговых центров. Экономически не целесообразно платить дикую аренду за островок и зряплату торгашке. Но, видимо, цивилизация до нашей глубинки доходит с большим запазданием...

ОТВЕТИТЬ
Dii
16 авг 2021 в 13:54

Лучшее - враг хорошего.
Вангую, что привлекательность для местных снизится, ибо хрен где запаркуешься при ней после стройки. Как следствие - падение оборотов арендаторов. Особенно - Окея.
Ну а 4000 мест, бла-бла - бумага и не такое стерпит...

Шура Балаганов
16 авг 2021 в 14:44

Все верно:продавцов больше, чем покупателей. В итоге продавцы будут обмениваться товарами друг с другом. Например, менять кроссовки на штаны, штаны на шапку, шапку на бургер и т. д.

Фото пользователя
16 авг 2021 в 12:24

Забашляли. Не иначе. Ждём увеличения пробок в районе планеты в разы. ГИБДД одобряет?)

а2р2
16 авг 2021 в 13:01

была пространственная гармония
какая уж получилась
сейчас загубят "ауру"

ОТВЕТИТЬ
Витя
16 авг 2021 в 12:24

Судя по плану, фактически парковка останется только со стороны 9 мая.

Гость
16 авг 2021 в 12:25

Мегу достройте… на выходных мимо планеты не проехать…

ОТВЕТИТЬ

Даже сегодня продавцов больше, чем покупателей. То ли ещё будет.

ОТВЕТИТЬ
Юля
17 авг 2021 в 09:44

а где наша ИКЕЯ?

ОТВЕТИТЬ
Антон
17 авг 2021 в 12:57

А я туда даже не езжу. Есть другие места. Да и времени нет, все работа.
Лучше бы метрополитен, эффект бы бы больше, только от одной станции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:52

Другой работы в Красноярске нет ,давайте расширяйте торговые ряды,что бы не рухнула экономика края .Продукты нам не нужны,будем жить святым духом

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:44

Ротенберг молодец, островок мск в каждом крупном городе разивает.
не везде 10 штук за метр/месяц можно уплотить

ОТВЕТИТЬ
Бывший Красноярец
16 авг 2021 в 16:23

Давайте, давайте. У этого формата ритейла осталось ещё лет семь в отсталом уздном Красноярске. За это время деньги отобьются. Быдлу надо где-то выгуливаться и селфи делать.

Хитрый дед
17 авг 2021 в 13:12

А построить на правом берегу слабо?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2021 в 12:33

так понятно, за парковку бесплатную денег не получишь больше, а за аренду - получишь, вот и расширяют, не о покупателе забота ведь, да и не о продавцах

Мы и мы
17 авг 2021 в 12:36

За 9 минут )? Видимо всех шоперов собрали и они проголосовали )). Ненавижу планету, это место за пол часа всю энергию высасывает 😀

Хм...
18 авг 2021 в 15:35

Круто. Смысл теперь туда ехать, чтобы еще и за парковку платить?

Алекс
28 авг 2021 в 22:36

В Симферополе чехол на ксяоми покупал за 200 рублей хороший в планете стоит раза в 3 дороже,давно сделал вывод у покупателей в сибири мозг с рождения уже отморожен и планету нужно в 8 раз увеличивать ещё чтобы товары из помойки продавать за бешенные деньги

Том