17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
16 авг 2021 в 13:22

Это новость о прорыве и подъёме! Ничего вы не понимаете... Обществу потребителей, нужно как можно больше "хлеба и зрелишь", ну т.е. "жрален" и "торгашки". Встаём, встаём с колен! :)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:52

Другой работы в Красноярске нет ,давайте расширяйте торговые ряды,что бы не рухнула экономика края .Продукты нам не нужны,будем жить святым духом

ОТВЕТИТЬ
Dii
16 авг 2021 в 13:54

Лучшее - враг хорошего.
Вангую, что привлекательность для местных снизится, ибо хрен где запаркуешься при ней после стройки. Как следствие - падение оборотов арендаторов. Особенно - Окея.
Ну а 4000 мест, бла-бла - бумага и не такое стерпит...

Фото пользователя
16 авг 2021 в 14:36

Если не будет нормальной автостоянки, придется проехать мимо и найти "свою Планету", где маленько думают и о потребителях, а не только о своем кошельке.)

ОТВЕТИТЬ
Шура Балаганов
16 авг 2021 в 14:44

Все верно:продавцов больше, чем покупателей. В итоге продавцы будут обмениваться товарами друг с другом. Например, менять кроссовки на штаны, штаны на шапку, шапку на бургер и т. д.

16 авг 2021 в 15:22

Год назад Управляющий Планеты лил крокодильи слезы, что мол вот-вот разоримся. А сейчас уже масштабное расширение планируют. Лицемеры...

16 авг 2021 в 16:11

Испортят всё.

Бывший Красноярец
16 авг 2021 в 16:23

Давайте, давайте. У этого формата ритейла осталось ещё лет семь в отсталом уздном Красноярске. За это время деньги отобьются. Быдлу надо где-то выгуливаться и селфи делать.

Гвоздь
16 авг 2021 в 17:39

Мировой тренд - это доставка товаров до потребителя, а не строительство супер-мега-гига торговых центров. Экономически не целесообразно платить дикую аренду за островок и зряплату торгашке. Но, видимо, цивилизация до нашей глубинки доходит с большим запазданием...

ОТВЕТИТЬ
Юля
17 авг 2021 в 09:44

а где наша ИКЕЯ?

ОТВЕТИТЬ
гость
17 авг 2021 в 12:33

так понятно, за парковку бесплатную денег не получишь больше, а за аренду - получишь, вот и расширяют, не о покупателе забота ведь, да и не о продавцах

Мы и мы
17 авг 2021 в 12:36

За 9 минут )? Видимо всех шоперов собрали и они проголосовали )). Ненавижу планету, это место за пол часа всю энергию высасывает 😀

Антон
17 авг 2021 в 12:57

А я туда даже не езжу. Есть другие места. Да и времени нет, все работа.
Лучше бы метрополитен, эффект бы бы больше, только от одной станции.

ОТВЕТИТЬ
Хитрый дед
17 авг 2021 в 13:12

А построить на правом берегу слабо?

ОТВЕТИТЬ
Хм...
18 авг 2021 в 15:35

Круто. Смысл теперь туда ехать, чтобы еще и за парковку платить?

Алекс
28 авг 2021 в 22:36

В Симферополе чехол на ксяоми покупал за 200 рублей хороший в планете стоит раза в 3 дороже,давно сделал вывод у покупателей в сибири мозг с рождения уже отморожен и планету нужно в 8 раз увеличивать ещё чтобы товары из помойки продавать за бешенные деньги

Loading...