20 января четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость.
3 авг 2021 в 12:45

Материалы дешёвые (не качественные) дом вырастает за какой то год без усадки и всего остального + гастробайтеры работают как им вздумается!!! Этажность растет и это ведёт все к снижению себестоимости но это не выгодно, начали цену заломил, а потом как бы скидку сделали!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2021 в 12:59

Зачем эту ипотеку брать? Я студию снимаю за 8500. До работы 3км на велике, и хозяин хаты, просто одуван! Я ему на карту перевожу денежки и больше года не вижу и не слышу его. А сколько платить за ипотеку? Наверное тысяч 30 в месяц, а по факту, вы платите ту же аренду, ибо с нашей продолжительностью жизни, не будем о грустном...

ОТВЕТИТЬ
Dii
3 авг 2021 в 13:28

Сомнительные утверждения.
Вспомните 2008-2009гг: была просадка на 30-50% в недвиге, но потом Штаты напечатали трюлики и запустили инфляцию во всём мире. Цена на ВСЁ выросла, в конце 09-го был серьёзный отскок.
Сейчас Штаты печатают уже более года. Цены на ресурсы взлетели на 50-150% !
Какое к чертям удешевление, наивные чукотские юноши?

Гость
3 авг 2021 в 16:41

Раздули цены в 3 раза, спекулянты ипотека конская!

Кеша
3 авг 2021 в 16:44

Зачем покупать сейчас вообще квартиру за такие бешеные деньги и ипотеки , легче снять и нет проблем и головняка на 20 лет, а по съему выбора и цен хоть отбавляй .

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2021 в 21:02

Чтобы рассуждать о динамике цен, надо знать сколько государство напечатоло и раздало денег перед выборами.

гость
3 авг 2021 в 22:09

дело не только в том, сколько стоит недвижимость. а какой доход получает потенциальный покупатель и сможет ли он эту ипотеку платить. недвижимость, тем более взятая в ипотеку-это далеко не такое выгодное вложение денег как акции. как бы там ни было, своя квартира есть своя-делай что хочешь. а съемная-могут попросить в любой момент.

Гость
4 авг 2021 в 00:19

Всю выгоду от поддержек получили только застройщики. А по факту недвижимость стала все более недоступной.

Гость
4 авг 2021 в 10:21

Половина коасноярска в краснодар переехало , откуда тут может быть рост . Экология и климат сделают своё дело.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
9 авг 2021 в 11:16

Да кому нужен этот Мухосранск с его экологией и зарплатами? Кто мог, уже свалил в Москву, Питер, Краснодар.

Гвоздь
9 авг 2021 в 11:17

Патриоты Усса и Ерёмина будут гордо покупать квартиры и в три раза дороже.

Алекс
28 авг 2021 в 22:31

Застройщиков реновацией займут всеросийской и цены падать не будут

Loading...