17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
5 июл 2021 в 16:25

Выбирать для жизни нужно не район в отравленном Красноярске, в котором ты до пенсии не доживешь, а район за границей.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Григорьев
5 июл 2021 в 18:16

Лучшие новые дома строятся на
Вавилова в районе ТЮЗа, а не человейники

Бредор
5 июл 2021 в 18:40

*комментарий_БРЕДОРА*

Гость
5 июл 2021 в 18:51

На Мясокомбинате есть дороги, а в Солнечном их нет. Плюс близость кладбища - брр.

бич
5 июл 2021 в 19:17

Зачем про этих бичёвские районов говорить. Там одни бичи деревенские с районов вонючих

Мария
5 июл 2021 в 20:50

Интересная рубрика!
Добавьте критерий сравнения - возможность найти работу рядом с домом. На мой взгляд, в районе Мясокомбината найти работу проще, а вот в Солнечном очень ограничены вакансии (за исключением сферы обслуживания, медицины и образования)

электрокар
6 июл 2021 в 00:32

Фраза "у тех у кого не хватило на Покровку с Северным" убивает. Действительно, Советский район, мне бы бесплатно там дали квартиру, тогда бы только взял бы, на следующий день она бы оказалась на сайте продаж недвижимости. Бетонорайоны. Жаль бесплатно никто не даёт )

Люся
6 июл 2021 в 00:54

Мясокомбинат однозначно в плюсе!!! Экология, инфраструктура будет это точно . А ещё, я бы обратила внимание на частный сектор, где можно построить свой дом 🏠 по своему проекту, и это не многоквартирный дом, а свой!! С парковкой машины не будет проблем, а по стоимости не так и дорого выйдет ,чем купить трешку у застройщика! И школа будет самая большая и парк озеро, место очень красивое ! Мясокомбинат +++++!!!)))

Елена
6 июл 2021 в 08:35

Да у меня уже полгорода знакомых на Мясокомбинате квартиры купили, так что Мясик рулит! Район молодой, много еще недостатков, но он расширяется, застраивается, благоустраивается, есть перспективы.

6 июл 2021 в 12:55

У каждого свои приоритеты по жилью.
Кто то только центр, кто то окраина где по тише. Но вот если рядом школа, сад, работа,поликлиника вот это удобная жизнь. А ещё парковки и парки, вот это идеал.И каждый житель будет защищать свой район,и бить в себя в грудь что он живёт в лучшем.

Маргарита
6 июл 2021 в 14:33

Что солнечный что мясокомбинат ... все в пробках со двор не заехать... муравейники одним словом 😂