26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

9 июн 2021 в 17:07

Они там совсем обдолбились чтоли, как эти "преображения" помогут дорожному движению и горожанам? :)

Суровый
9 июн 2021 в 17:11

Скоро мэр презентует эти планы закусывая мороженым

9 июн 2021 в 17:38

На многоуровневую развязку денег нет, трц нужнее!

Фото пользователя
9 июн 2021 в 17:40

По Матросова понавтыкают деревья? Серьезно? Там и трамваи в час пик лишние. Я - за деревья, за любую растительность в городе, но... Кто-то же в приемной комиссии есть хоть один разумный, который должен застопорить и внести изменения в проект, пока не выброшены деньги на ветер. Если многоуровневая развязка накрылась мягким местом, то и деревьев не должно быть на дороге. Правый берег вообще встанет в пробке.

Гость
9 июн 2021 в 17:59

Кто не видит развязку то лучше смотрите. Там кольцо сверху, а под ним развязка

ОТВЕТИТЬ
Ирина
9 июн 2021 в 18:00

Хореографическое училище и креативный центр - это хорошо. А школа? Школу всё-таки поставят на воде?

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 18:26

Главное, что сибиряк не выиграл...а то потом через месяц всё бы развалилось бы.

Петр
9 июн 2021 в 18:53

Многоуровневая развязка для трамваев..... Самим то не смешно, как это разгрузит предмостную? Трамваи там за час четыре раза проезжают....

Николяй Вернер
9 июн 2021 в 19:27

Это че там за непонятная треугольная халабуда?💩 руки прочь от Планеты Красноярск!!😎

Фото пользователя
9 июн 2021 в 19:50

А почему победили итальянцы, а не скрепоносные, которые "не совки" и всё сами, всё сами? Итальянцы итальянцами, но.. Что скажет сам Варламов..

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
9 июн 2021 в 20:34

А где двухуровневая развязка, которую к 2012 году обещали? 😁

9 июн 2021 в 20:48

Это 4-х полосное кольцо теперь будет 2-х полосным. Все кто раньше обгонял по внутреннему кругу выезжающих с кольца в два ряда автомобилистов теперь будут стоять в общей очереди. А съезд будет только с правой. Хорошее решение по увеличению пропускной способности развязки.

Пифагор
9 июн 2021 в 21:35

Какой-то купол, благоустройство внутри кольца, а как туда пробраться? Для кого это, если внутрь кольца нельзя пройти? Да если и пройдешь, вокруг шум, выхлопы- не очень приятное место.

Гость
9 июн 2021 в 22:39

мы такое на третьем курсе ваяли.

Данила
10 июн 2021 в 08:45

двухуровневой развязки уже не увидим, видимо

Павел
10 июн 2021 в 09:42

да чего только не рисовали, начинали строить на Предмостной: современная многоуровневая развязка с современной конечная автобусной остановкой , аквапарк, спортивный комплекс, очередной торгово-развлекательный центр, теперь обещают танцевальный колледж и центр Поздеева (правда пока не понимаю, что это такое) ... А Предмостка как стояла в полуразрухе так и стоит. Правда еще успели фонтан с Европой и быком угробить и превратить в посмешище.
А вот нормальное место под новую школу для растущего рядом микрорайон найти почему-то не могу. Есть только от администрации и застройщик СМ СИТИ только одно предложение отсыпать Абаканскую протоку и на этой насыпи разместить школьников.

Павел. Житель Предмостной.
10 июн 2021 в 15:03

Пропала родная предмостная! Опять её всю перекопают!

10 июн 2021 в 15:06

1. Нужна развязка.
2. На Предмостной не хватает современные высотных зданий.
3. Свободные площади засадить деревьями и кустарниками.

Великолепный Гоша
10 июн 2021 в 15:09

А развязки не будет? Ну ладно, я пошел (((

Федор