31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
21 мая 2021 в 12:54

Тихие зори- ужас что настроили. Власти, обратите внимание на это! Сначала более менее нормально, видимо для привлечения внимания, а дальше только хуже. Власти, обратите внимания на законность всего что там происходит!

Юрий
21 мая 2021 в 15:27

Пока хапуги,ворюги,корочи враги народа и России у власти тяжко жить.А в красноярьи они уже и не маскируются.Тварят(не ошибка) в открытую.

кошмар
21 мая 2021 в 09:03

ой как хорошо, жилья настроят, людей населят на места, где заводы стояли,а где эти люди будут работать, по каким дорогам ездить и чем дышать, если все зеленые насаждения уничтожают? об этом кто-нибудь думал или главное прибыль получить?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
21 мая 2021 в 20:20

Наш город задыхается, т. к. слишком плотная застройка, мизерное! количество озеленения и плохая транспортная развязка. Эти проблемы решили усугубить. 👍 Скоро в каждом дворе будет по новому дому.

Гость
21 мая 2021 в 08:15

Самая главная перспектива это уезжать навсегда из этой дыры, а лучше за границу, например в Канаду, там климат и природа схожи. Красноярск это позор на континенте, грязный, вонючий и отсталый. Ни магазинов ни товаров, один транспорт позорище, жилье ужасного качества, цены нереальные, да что тут говорить. Ни школ на садиков ни метро. Как пещерные люди углем топимся потому что это в интересах неких лиц. И самое страшное, перспективы у города отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 мая 2021 в 08:34

Доброго утра!Где взять эти 250 тысяч....рождаемость падает...и самое главное ...а рабочими местами как дела обстоят???Чем и самое главное где эти мифические красноярцы будут зарабатывать?Бюджет всех не потянет....

ОТВЕТИТЬ
555
21 мая 2021 в 21:52

Строители банкуют. Зачем столько ?? Предприятий нет и при такой политике не будет. Зачем лезть в бобровый лог? В сторону Сосен,емельяново берёзовик места нет??лесная зона небольшая столбы зачем марать природу??

Наблюдатель
21 мая 2021 в 08:39

Развязки дорожные надеюсь продумаете🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 16:13

А что-нибудь про реновацию говорится в Генплане? Или это отдельная тема? Столько старых домов в городе, например, район Кутузова-Мичурина.

ОТВЕТИТЬ
гость гость
21 мая 2021 в 11:51

вот вообще нафиг они тут нужны

Б! абушка
21 мая 2021 в 17:05

Фантазеры!!😄😄😄😄😂

Гость
22 мая 2021 в 15:40

А где это толпа народа будет работать в Красноярске, чем будут отдавать ипотеку, ни кто не подумал.

Гость
23 мая 2021 в 00:58

Что то про зелёный пояс Красноярска совсем затихло, несмотря на приближающиеся выборы. Видимо неудобная совсем тема.

Jury
23 мая 2021 в 06:46

Миллионому городу - миллион деревьев.
Где эта обещалка?

21 мая 2021 в 21:17

странно что в мичуринском частный сектор отмечен

Сом
21 мая 2021 в 09:57

Нужно больше муравейников...

Прокл
21 мая 2021 в 11:36

Сюда только с ближнего зарубежья могут до 41 года 250 тыс. Приехать. Современные люди не будут много рожать людей, во первых жизнь не располагает к этом при политике ер, во вторых, много людей в принципе на планете ни к чему.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 08:05

"... завода «Сибсталь», производство которого было остановлено еще в 2003-м... "

И где же я тогда работал в 2005-2008 годах? 🤔

риэлтор
21 мая 2021 в 08:06

Спасибо мигрантам, помогают поддерживать численность населения, женские особи аж с утомлёнными лицами ходят, работают над демографией без отдыха, молодцы!

Доктор
21 мая 2021 в 22:53

Фантазёры, я думаю Красноярск скоро начнёт терять население как уже во всю теряет например Омск. Раньше рост города поддерживался только за счёт малых городов края типо Ачинска, Канска и тд + мигранты. Далее настанет несколько факторов и самый главный народ уже начинает валить с Красноярска в более крупные города типо Москвы и Питера и на юг. Ехать жить в Красноярск сейчас нет не какого смысла, жить в таких условиях климата и работать за копейки смысла нет.

456
21 мая 2021 в 08:42

то есть строительства нормального жилья в Красноярске даже в планах нет. отлично. валить надо отсюда. пока живы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 12:45

Красноярск растет и развивается и это здорово. Я 45 лет живу в Красноярске и вижу как все меняется к лучшему. Жаль, что многие Красноярцы не видят огромных изменений за последние 25 лет, жаль, что многие фокусируются только на проблемах и не видят положительного. К сожалению это было всегда..

Павел
31 мая 2021 в 12:16

Наберите в Ютюбе "Коропачинский Больше Денег", посмотрите мем о руководителя СМ СИТИ, и всё встанет на свои места, а обычные граждане в сторонку подвиньтесь

Александр Злой
22 мая 2021 в 08:32

ДОРОГИ ГДЕ? Парковки ГДЕ?????? Трах-тарарах!!!!!

Алекс красноярец
21 мая 2021 в 21:42

Для таких планов Красноярск не обеспечен качественным водоснабжением (не из реки - это нонсенс в 21 веке). Это для гастарбайтеров, которыми обещали компенсировать демографические проблемы в РФ?

Loading...