29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

21 мая 2021 в 21:17

странно что в мичуринском частный сектор отмечен

Алекс красноярец
21 мая 2021 в 21:42

Для таких планов Красноярск не обеспечен качественным водоснабжением (не из реки - это нонсенс в 21 веке). Это для гастарбайтеров, которыми обещали компенсировать демографические проблемы в РФ?

555
21 мая 2021 в 21:52

Строители банкуют. Зачем столько ?? Предприятий нет и при такой политике не будет. Зачем лезть в бобровый лог? В сторону Сосен,емельяново берёзовик места нет??лесная зона небольшая столбы зачем марать природу??

Доктор
21 мая 2021 в 22:53

Фантазёры, я думаю Красноярск скоро начнёт терять население как уже во всю теряет например Омск. Раньше рост города поддерживался только за счёт малых городов края типо Ачинска, Канска и тд + мигранты. Далее настанет несколько факторов и самый главный народ уже начинает валить с Красноярска в более крупные города типо Москвы и Питера и на юг. Ехать жить в Красноярск сейчас нет не какого смысла, жить в таких условиях климата и работать за копейки смысла нет.

Фото пользователя
22 мая 2021 в 08:05

"... завода «Сибсталь», производство которого было остановлено еще в 2003-м... "

И где же я тогда работал в 2005-2008 годах? 🤔

Александр Злой
22 мая 2021 в 08:32

ДОРОГИ ГДЕ? Парковки ГДЕ?????? Трах-тарарах!!!!!

Гость
22 мая 2021 в 12:45

Красноярск растет и развивается и это здорово. Я 45 лет живу в Красноярске и вижу как все меняется к лучшему. Жаль, что многие Красноярцы не видят огромных изменений за последние 25 лет, жаль, что многие фокусируются только на проблемах и не видят положительного. К сожалению это было всегда..

Гость
22 мая 2021 в 15:40

А где это толпа народа будет работать в Красноярске, чем будут отдавать ипотеку, ни кто не подумал.

Гость
23 мая 2021 в 00:58

Что то про зелёный пояс Красноярска совсем затихло, несмотря на приближающиеся выборы. Видимо неудобная совсем тема.

Jury
23 мая 2021 в 06:46

Миллионому городу - миллион деревьев.
Где эта обещалка?

Павел
31 мая 2021 в 12:16

Наберите в Ютюбе "Коропачинский Больше Денег", посмотрите мем о руководителя СМ СИТИ, и всё встанет на свои места, а обычные граждане в сторонку подвиньтесь

Loading...