16 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

а2р2
8 апр 2021 в 10:48

+50 тыс. чел

это +10 тыс авто
или больше?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
8 апр 2021 в 10:51

Страшный сон какой-то ... человейники блин, надеюсь дом построим к этому времени съедем. Сейчас пробки вечные, а потом вообще только пешком наверно...Не думают власти о людях и комфортной жизни людей в городе. Одни откаты и деньжищи в голове.

Гость
8 апр 2021 в 11:03

А дорогу новую нам не хотят построить, транспорт сократили до минимума, огромные пробищи до самой ночи, и ещё плюс 50 тысяч человек, страшный сон нашего района

Гость
8 апр 2021 в 11:03

Застройщику надо гордиться тем, что находит покупашек по таким ценам на свою ЭЛИТНУЮ продукцию

ОТВЕТИТЬ
Стас
8 апр 2021 в 11:04

Есть задача обогнать по населению Новосибирск и стать самым большим городом в Сибири.

Гость
8 апр 2021 в 11:50

Это было не противопожарное училище, а КВКУРЭ Красноярское высшее командное училище радиоэлектроники ПВО

Гость
8 апр 2021 в 12:06

присоединили все города игородишки в радиусе 100 км - получили милл-й Красноярск, если ,,присоединить,, оставшиеся и Норильск , то будет 1,5 мил-й Красноярск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:11

настроят очередные монолитно - бетонные УЛЬИ для людей.

Дмитрий
8 апр 2021 в 12:35

Краснодарская утром и вечером стоит в обе стороны в 8 баллов. В будущем будет стоять в 10-12 баллов...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 апр 2021 в 12:48

Давно пора уже было этот позор среди города убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:54

Трехэтажки были казармами для солдат, и строили их сами солдаты. Там перекрытия кругом деревянные , эти дома сыпятся потихоньку . А в двухэт. жили офицеры с семьями, они покрепче и перекрытия жб

ОТВЕТИТЬ
Масяня
8 апр 2021 в 12:59

Да, уж 50 тыс.человек. Все стоит колом, по Металлургов и Краснодарской не проехать, скоро Элитное гетто "Скандис" введут в эксплуатацию, а напротив эконом класс гетто. которое Сибиряк строит. и на Партизана вообще не выехать. На работу видимо в 5 утра будем выезжать. И слабо верится по школу и садики. Лучше бы парк сделали, куда лепить эти многоэтажки, где люди друг другу в окна заглядывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:01

Интересно, найдутся в крае люди, которые смогут эту стоэтажную вакханалию остановить? Шестая часть суши... Правильно буржуи говорят, гнать нас надо с этой территории.(((

ОТВЕТИТЬ
а2р2
8 апр 2021 в 13:02

чё там с парковками?
или опять администрация не при делах?

крас
8 апр 2021 в 13:21

Давйте, ещё памятник колчаку поставим. Какое отношение он к этим казармам имел? Он там хоть раз был?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
8 апр 2021 в 14:44

жилье в Красноярске элитное лишь по одному показателю - цене за м2

8 апр 2021 в 16:41

Когда снесут дома на ул. Армейской. В четырех этажках уже страшно ходить, в подъезде пол качается ( Армейская 25 ) . Сделайте что нибудь , очень прошу, пока не произошел обвал)

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 17:41

Я уезжаю отсюда. Покупайте новое жильë и наслаждайтесь! Угарные газы, пыль, шум, пробки 10+!!!!!!!!!! Да сколько можно?!

Японец
8 апр 2021 в 17:56

3.400 тыщ за 2-шку???? ахаха 2-шка 33кв.м ДВУШКА

Елена
9 апр 2021 в 00:17

Я думала хуже чем армейская 25 в этом районе вообще нет, а нет малиновского 2 это вообще треш, там все три трех этажки нужно снести и не ждать когда сами рухнут, пусть лучше арбан там построит свои жк, чем эти курятники там стоят! И людям в них страшно и вид портят!

Евгений
9 апр 2021 в 01:47

Классный репортаж!

9 апр 2021 в 23:59

Построили б лучше на этом месте какую нибудь супер школу, вон как в Иркутске построили. Как раз территория позволяет .!!!!! Жители городу спасибо б сказали.

Loading...