14 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Эксперт
24 фев 2021 в 18:57

Интересно какая реальная стоимость сделки )

ОТВЕТИТЬ
а2р2
24 фев 2021 в 19:30

Рогозин наверное прикупил, будет космонавтику возрождать ...

Гость
24 фев 2021 в 19:34

сейчас время других ,,космонавтов - теквонавтов,, под названием Омон.

Гость
24 фев 2021 в 19:37

ворьё и жульё

Гость
24 фев 2021 в 19:40

теквонавт - это космонавт по - китайски.

Гость
24 фев 2021 в 19:42

как Сталинград 43 года.

Фото пользователя
24 фев 2021 в 21:24

главное найти покупателя.

Виктория
24 фев 2021 в 21:26

Такие объекты должны отдавать бесплатно. Тогда хозяевами станут нуждающиеся , а не наживающиеся.

Гость.
24 фев 2021 в 23:40

А что? Вот и результат, сперва народ в нищету загнали, а награбленное себе забрали, а теперь и остатки недвижимости в своё переводят за гроши.

Юра
25 фев 2021 в 03:46

Сейчас из единственной школы космонавтики сделают очередной ломбард и пивнушку.

Гость
25 фев 2021 в 06:18

Себе взяли за дёшево под Замок или Виллу. Вот так и творится беспредел!

Космонавт
25 фев 2021 в 09:13

А я там учился. Очень жаль, там такой комплекс был. Его нужно было гораздо раньше продавать и не доводить до такого состояния. Там базу отдыха например можно было сделать, пока еще все живое было.

Гость
25 фев 2021 в 09:47

Вот это прорыв! Космодром будут строить наверное.

Гость
25 фев 2021 в 09:51

Место хорошее, коммуникации есть, озеро, и лес кругом. Там где мог быть детский санаторий будет поместье?

Редиска
25 фев 2021 в 14:19

Интересно, а чем руководствовались авторы натюрморта?.... Почему на стене в детском учреждении изображены бутылка и графин, явно, алкогольной направленности да и рюмка.....

25 фев 2021 в 20:25

Интересно всем. Вы всё ещё не понимаете что скоро вас продадут вместе с участками земли. И вы же налогами за это заплатите вас пользуют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 00:39

Место шикарное и та же администрация могла сохранить его действительно как базу отдыха, которая впрочем там бала изначально. Даже две - дом отдыха строителей и второй что выше, дом отдыха монтажников. И подстанция своя, с электрикой проблем никогда не было, ч там и отдыхал в детстве и успел поработать с 1993 по конец 1996 года. На территории имеется две скважины с питьевой водой, хочешь завод ставь и разливай воду, хочешь турбазу сделай и народ туда повалит на выходные, да и на неделю от городской суеты. Место уникальное, и так за копейки его продать ... Главное объявлений то и не было нигде. Сами бывшие учителя с удовольствием выкупили бы эту территорию для встреч с выпускниками. Есть возможность сделать горки для тюбинга зимой, лыжные трассы, ледовые горки... на что фантазии хватит, Летом тропа здоровья в сосновом бору, озеро, рыбалка в удовольствие.... Да! то, что цена такая просто удивляет...

Боец
28 фев 2021 в 08:35

А мы все молчим!!! Почему продажа осуществляется тайно? Почему не знает население? Это НАШ город!!! Мы его строили! К ответу призвать комитет по имуществу! Местных князей выращиваем? А что Моторины на благо города сделали?

Loading...