24 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Квартирант
19 янв 2021 в 16:43

А в чем проблема зарегистрироваться как самозанятым и платить 4 процента? еще и в договоре прописывать стоимость в 2 раза меньше реальной? или снизить стоимость прописав что квартирант сам оплачивает комуналку

ОТВЕТИТЬ
Аренда
19 янв 2021 в 16:55

Да куда они вырастут, качество от этого не меняется, просто с высокой ценой никто снимать уже не будет.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 17:00

Вагончики построят и будут жить

19 янв 2021 в 17:10

Придется платить только фирмам сдающим квартиры...остальные как сдавали в темную так и будут...доказать нереально сдачу квартиры в аренду.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 18:31

куда выше то ! и так цены завышены! и кстати за счет агентств, частники смотрят цены и ставят такие же ! потом квартира висит по пол года ((

Гостья
19 янв 2021 в 19:30

Взносы в пенс и мед фонды не обязательные для самозанятых

Гость
19 янв 2021 в 19:41

Нужно не заставлять платить всякими способами глупыми , а сделать условия , чтобы люди сами хотели это сделать.

N15
20 янв 2021 в 00:26

Рынок аренды жилья у нас дикий. Еще и нацисты требуют славян-квартиросъемщиков

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2021 в 01:34

Да просто к риэлторам больше никто не пойдёт, самим быстрее сдать, без этих перекупов:)

20 янв 2021 в 09:44

Т.е. не один я считаю, что стоимость аренды завышена? За что платить 10-15 тыр, если коммуналка оплачивается отдельно?

ОТВЕТИТЬ
еееее
20 янв 2021 в 12:09

все для людей делается .как говорят

Фото пользователя
20 янв 2021 в 15:51

Россияне всегда с пониманием относятся к любым инициативам власти, т.к. уважают.
Если власть решила, что нужно ещё с чего-то денег поиметь, скрепоносный патриот готов оплатить! :)) А кто против, тот только оттягивает прорыв и вставание с колен.

Доктор
21 янв 2021 в 10:16

Живу в Питере тут аренда 15к на окраине как в Красноярске тогда какой смысл жить в Красноярске? когда в Питере зарплата в два раза больше?

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 янв 2021 в 23:30

Ничего подобного! У меня знакомые за 9000р не могут однушку сдать уже как 2 месяца. Красноярск город безперспективный, работы нормально оплачиваемой тут нет и все уезжают отсюда. Я сам предпочитаю в Новосибирске работать, зарплата почти в 2 раза выше чем у меня была в Красноярске, продукты и аренда дешевле. Ну и экология не такая и нет этих сумасшедших пробок. Да и до работы на метро 15 мин, за то же расстояние что в Красноярске я ехал больше часа в скотском ПАЗике.

ОТВЕТИТЬ