5 марта пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Константин
14 янв 2021 в 17:00

И для чего эта статья? Расчет на зависть и злобу людскую? Что сказать то хотели?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
14 янв 2021 в 17:01

У меня совсем вопрос не в тему: А нам это зачем узнать, увидеть боярские хоромы и т.д., для чего? НГС претендует переплюнуть общеизвестный шедевр "Он вам не Димон"?

Злой Доктор
14 янв 2021 в 17:06

вор на воре

Гость
14 янв 2021 в 17:08

Жульё

Гость
14 янв 2021 в 17:10

Хороший домик у Лихторович, дай бог ей счастья.
А епархия там какого делает?

ОТВЕТИТЬ
Дворник Степаныч
14 янв 2021 в 17:11

Работая в Сибири вахтовым методом ,оторваны от семьи и детей , не гнушаясь собирать на коммунальные услуги в загнивающей- СМСками ,и всё таки они думают не только о своих семьях,но и о России.....
Отдохнуть бы в ихние годы, да некогда- посадить могут.

Фото пользователя
14 янв 2021 в 17:16

Почти все простые роботяги ни одного жулика)))

Фнуфнунтий
14 янв 2021 в 17:22

"Вы можете стать соседями влиятельных людей". Уже не можете! Потому что влиятельные люди создав здесь бизнес или иной пассивный доход, живут в Европе или США. Для них РФ - это лишь пром.площадка, а Москва - офис, но никак не дом.

Удав
14 янв 2021 в 17:32

Познавательно, даже интересно! Опять же пролетариям какой заряд ненависти подкинули)

Гость
14 янв 2021 в 17:52

Молодцы. А зависть, плохое чувство. А кто Вам мешает? Совесть не позволяет? Бросьте, учитесь, получайте образование. А Сосны район не ахти, понимаю Канары и т. п. А здесь... Нищеброды.

Паренек
14 янв 2021 в 18:04

Ребят. Навальный также начинал. А сейчас в фед роз обьявлен.
Не по той дороге идти начали :)))

Шура Балаганов
14 янв 2021 в 18:07

А мне домик Кротова понравился. Деревьев так много, прямв окружении их, какв лесу. Красивои дышится легко и от людских глаз все скрыто

Гость
14 янв 2021 в 18:20

Какое вы имеете право так разглашать чужие фамилии . Это просто финиш .

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:29

После таких план-схем и фото на всю сеть, к вам вопросов от ФСО не возникнет или от внутренней СБ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:31

Сейчас то можно побликовать.. А давным-давно, в начале 90 х ,работал в в газете Комок паренёк,забыл его фамилию... активно интересовался строительством богатых коттеджей. Убили его быстро..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2021 в 18:46

Норм

Гость
14 янв 2021 в 18:50

И церковь рядом, нагрешил сразу отмолил🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2021 в 18:57

Ну все как нам тут мимохожее и вещало . Вот они сливки общества и успешные люди . Сидим не ропщем , одним фигурантам списка проявляем должное уважение , а других не забываем благодарить

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 18:58

Степаненко Анна, а не Алла

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:01

я совершенно не понимаю, с какой целью надо было заморачиваться и делать эту статью? просто для чего? давайте опубликуем список жильцов в скай севене, почему нет? а можно список жильцов и фото аварийного жилья в Николаевке, тоже вариант.
или эта статья с целью позлить определённую аудиторию читателей?
много людей пострадали от прошедших событий, вы публикуете недвижимость успешных обеспеченных людей. для чего? просто посмотреть? ну так скатайтесь на удачный да посмотрите.
как то гаденько это, честно говоря.

ОТВЕТИТЬ

Молодцы!Всем такого счастья в овом году!👍

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:08

Не любят снег с тротуаров чистить, работают также?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:08

Зачем обычному жителю Красноярска знать кто его соседи? Лучше расскажите что украли, когда, где

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 янв 2021 в 19:21

Да так все в стране родной жили Бы, я рад очень был.

Анна
14 янв 2021 в 19:29

Походу там проклятое место)))

Ник
14 янв 2021 в 19:49

На Щорса 9 опубликуйте кто живёт, тоже одни олигархи.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
14 янв 2021 в 19:58

Чо т на 14 участке должно было больше строений быть, тырили годами непокладая рук

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:04

Осторожно, предельно высокая концентрация честных и добрых самаритян на квадратный метр

Гость
14 янв 2021 в 21:26

Как особенно звучит здесь "успешный". То есть успел, не создал, не сотворил, не воял, а просто успел. Вовремя подсуетился. Классику напоминает

Верещагин
14 янв 2021 в 21:59

Хорошие соседи. Надеюсь если их посадят то тоже в соседние камеры

дешево и сердито
14 янв 2021 в 22:09

без отмашки откуда надо такое печатать не станут. ждём-с.

14 янв 2021 в 23:00

"Как вышел он нагим из утробы матери своей, таким и отходит, каким пришёл, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей."( Библия.Екклесиаст 5-14).

Михаил
15 янв 2021 в 00:10

Прекрасная статья, прекрасная журналистика 😊

Глафира
15 янв 2021 в 00:15

Это капец, все хорошо у них👍А мы все , кто тут живёт - в жопе! Ну и пусть так, мы же не смогли присвоить , а они смогли , мы же все тут жили в Красноярске , как так получилось , простые смертные не умели, не понимали , ну почему нам никто не подсказал ? Мы же в это время учились , работали с ними же , но увы! Мы , ребята , всегда будем в жопе😂простите за правду и вы сумевшие все прибрать к рукам и мы дураки коасноярцы🤷‍♀️

Кошка
15 янв 2021 в 01:13

Сосны - это заповедная лесная зона. И почему этим... все дозволено? До каких пор? Жируют на народные деньги воглаве с губернатором.

Андрей
15 янв 2021 в 01:18

А-ля кооператив Озеро. Местного пошиба

Гость
15 янв 2021 в 01:32

Местный вариант ''Пипла'' не помешает, чтобы родина ''героев'' не забывала. А то вон Кротова с Зыряновыми многие уж и не знают...

Ольга
15 янв 2021 в 02:02

Когда уже наедятся все эти Абасовы,-видимо Монолитхолдинг,Лихторовичи,-видимо,прокуратура, Уссы,-видимо,родня губернатора,

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
15 янв 2021 в 02:47

Стесняюсь спросить:
А про неведомого хозяина красноярского золотишка, что выпало на асфальт в шереметьево по дороге в лондон так новостей и нет?

Патриот
15 янв 2021 в 03:36

Заворушка начинаеться, кто то не видит границ, начинаеться старт чего то крупного, в день прокуратуры Путин выступил жёстко подавлять коррупцию, может это первые шаги? С другой стороны об этом знали все, или не обращали внимание, что то сейчас начнёться. Может они уже завтра будут зарубёжом, не будут же ждать пока посадят.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 03:56

А как там помидоры то растут, ведь сплошная тень от деревьев?

Гость
15 янв 2021 в 04:27

Репортаж в стиле Навального

Гость
15 янв 2021 в 05:49

все ясно показали и расшифровку привели.

Гость
15 янв 2021 в 05:52

губер и нищие местные ,,олигархи,, , которым, иногда, снится список ,,Forbes,,

Гость
15 янв 2021 в 06:22

Забыли показать резиденцию президента в соснах на время приезда в город, статья получается не полная, плохая работа редакция

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 янв 2021 в 10:29

А для чего эта статья вообще? Что хотели ей сказать.... для чего эта публикация?

Людмила
15 янв 2021 в 11:17

Богатые материально, но бедные в душе!!!

Гость
15 янв 2021 в 11:21

Молодцы! Но не все могут работать головой, а на руках такое не купишь(

Zorro..
15 янв 2021 в 12:11

Прямо остров невезерия))). ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО МУТИТЬ МОЖНО ДОЛГО НО НЕ ВЕЧНО, ПОТОМ ВСЕ РАВНО КРЮЧЕК ФЕМИДЫ НЕЮАСТИГНЕТ.Воровать и обманывать можно долго но не вечно... страшно должно быть и не спокойно так жить. Хотя и к этому тоже привыкнуть наверно можно.. у всего есть свой срок....и на многое он свой...

Володька
15 янв 2021 в 12:22

Навальный в НГСе походу колымить начал))

Елена
15 янв 2021 в 13:04

Очень, очень неплохо живут руководители оппозиционной ТВК.

ОТВЕТИТЬ