5 марта пятница
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

14 янв 2021 в 19:08

Не любят снег с тротуаров чистить, работают также?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 19:08

Зачем обычному жителю Красноярска знать кто его соседи? Лучше расскажите что украли, когда, где

ОТВЕТИТЬ
Серега
14 янв 2021 в 19:21

Да так все в стране родной жили Бы, я рад очень был.

Анна
14 янв 2021 в 19:29

Походу там проклятое место)))

Ник
14 янв 2021 в 19:49

На Щорса 9 опубликуйте кто живёт, тоже одни олигархи.

ОТВЕТИТЬ
Лорд
14 янв 2021 в 19:58

Чо т на 14 участке должно было больше строений быть, тырили годами непокладая рук

Фото пользователя
14 янв 2021 в 21:04

Осторожно, предельно высокая концентрация честных и добрых самаритян на квадратный метр

Гость
14 янв 2021 в 21:26

Как особенно звучит здесь "успешный". То есть успел, не создал, не сотворил, не воял, а просто успел. Вовремя подсуетился. Классику напоминает

Верещагин
14 янв 2021 в 21:59

Хорошие соседи. Надеюсь если их посадят то тоже в соседние камеры

дешево и сердито
14 янв 2021 в 22:09

без отмашки откуда надо такое печатать не станут. ждём-с.

14 янв 2021 в 23:00

"Как вышел он нагим из утробы матери своей, таким и отходит, каким пришёл, и ничего не возьмет от труда своего, что мог бы он понести в руке своей."( Библия.Екклесиаст 5-14).

Михаил
15 янв 2021 в 00:10

Прекрасная статья, прекрасная журналистика 😊

Глафира
15 янв 2021 в 00:15

Это капец, все хорошо у них👍А мы все , кто тут живёт - в жопе! Ну и пусть так, мы же не смогли присвоить , а они смогли , мы же все тут жили в Красноярске , как так получилось , простые смертные не умели, не понимали , ну почему нам никто не подсказал ? Мы же в это время учились , работали с ними же , но увы! Мы , ребята , всегда будем в жопе😂простите за правду и вы сумевшие все прибрать к рукам и мы дураки коасноярцы🤷‍♀️

Кошка
15 янв 2021 в 01:13

Сосны - это заповедная лесная зона. И почему этим... все дозволено? До каких пор? Жируют на народные деньги воглаве с губернатором.

Андрей
15 янв 2021 в 01:18

А-ля кооператив Озеро. Местного пошиба

Гость
15 янв 2021 в 01:32

Местный вариант ''Пипла'' не помешает, чтобы родина ''героев'' не забывала. А то вон Кротова с Зыряновыми многие уж и не знают...

Ольга
15 янв 2021 в 02:02

Когда уже наедятся все эти Абасовы,-видимо Монолитхолдинг,Лихторовичи,-видимо,прокуратура, Уссы,-видимо,родня губернатора,

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
15 янв 2021 в 02:47

Стесняюсь спросить:
А про неведомого хозяина красноярского золотишка, что выпало на асфальт в шереметьево по дороге в лондон так новостей и нет?

Патриот
15 янв 2021 в 03:36

Заворушка начинаеться, кто то не видит границ, начинаеться старт чего то крупного, в день прокуратуры Путин выступил жёстко подавлять коррупцию, может это первые шаги? С другой стороны об этом знали все, или не обращали внимание, что то сейчас начнёться. Может они уже завтра будут зарубёжом, не будут же ждать пока посадят.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 03:56

А как там помидоры то растут, ведь сплошная тень от деревьев?

Гость
15 янв 2021 в 04:27

Репортаж в стиле Навального

Гость
15 янв 2021 в 05:49

все ясно показали и расшифровку привели.

Гость
15 янв 2021 в 05:52

губер и нищие местные ,,олигархи,, , которым, иногда, снится список ,,Forbes,,

Гость
15 янв 2021 в 06:22

Забыли показать резиденцию президента в соснах на время приезда в город, статья получается не полная, плохая работа редакция

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 янв 2021 в 10:29

А для чего эта статья вообще? Что хотели ей сказать.... для чего эта публикация?

Людмила
15 янв 2021 в 11:17

Богатые материально, но бедные в душе!!!

Гость
15 янв 2021 в 11:21

Молодцы! Но не все могут работать головой, а на руках такое не купишь(

Zorro..
15 янв 2021 в 12:11

Прямо остров невезерия))). ОНИ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО МУТИТЬ МОЖНО ДОЛГО НО НЕ ВЕЧНО, ПОТОМ ВСЕ РАВНО КРЮЧЕК ФЕМИДЫ НЕЮАСТИГНЕТ.Воровать и обманывать можно долго но не вечно... страшно должно быть и не спокойно так жить. Хотя и к этому тоже привыкнуть наверно можно.. у всего есть свой срок....и на многое он свой...

Володька
15 янв 2021 в 12:22

Навальный в НГСе походу колымить начал))

Елена
15 янв 2021 в 13:04

Очень, очень неплохо живут руководители оппозиционной ТВК.

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 янв 2021 в 14:54

Серпентарий

Александр
15 янв 2021 в 17:54

Все скоро в тюремные камеры переедут.

Тетя
15 янв 2021 в 18:50

Может и теперь в гости прийти. Сказать фамилию на охране и номер)))

ммм
15 янв 2021 в 20:52

Что то знакомые фамилии-Усс,Усс Усс- не многовато ли в Удачном? А может родственники?

Таня
15 янв 2021 в 22:11

У лихторович понравился. Солнечный, думаю там света достаточно

будь!
16 янв 2021 в 04:29

как правило такие дома/участки не являются единственной недвижимостью. сейчас нахожусь в Сочи, так красноярцев здесь хватает, много попадается премиальных машин на наших номерах,дома, в которых живут некоторые "красноярцы" в несколько раз дороже домов в "соснах". стоит только посмотреть кто на зимние каникулы из правительства летал в Сочи...

Виктор
17 янв 2021 в 22:11

Их бы на лесоповал всех в главе с губером

Вассоо
18 янв 2021 в 10:59

Все воры под боком

Dii
21 янв 2021 в 10:41

А правее там на карте вроде Толи Быкова фазенда. Раза в 2 поболе губерской!

И тоже, как и все местные - добрый и порядочный человек, труженик, так сказеть, этого непростого фронта!
И ведь всё нажито непосильным трудом!

Loading...