27 февраля суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

ЯЯЯ
10 дек 2020 в 12:14

Можно совет для риелтора от простого человека?
-Будьте честными. Это вообще применимо ко всем людям... будьте человечными и честными, всех денег не заработать, а быть человеком - это дорого стоит, даже в этом безумном капиталистическом мире.

ОТВЕТИТЬ
Правда
10 дек 2020 в 12:27

Ну да, сразу чувствуется, что риэлтор не из Этажай. Тут человек дает нормальные советы и чувствуется, что действительно разбирается

ОТВЕТИТЬ
Натали
10 дек 2020 в 12:31

Я вас умоляю!Отдать от 50 тысяч и выше в зависимости от суммы покупки риелтору это наглость!Приходилось 4 раза покупать и продавать и дай бог всегда от собственника.ЭТО ЖЕ НАДО ТАКИЕ РАСЦЕНКИ ВЫДУМАТЬ.

Человек в маске
10 дек 2020 в 12:44

Знакомый решил купить коттедж на Удачном или Горном. Объездили с ним эти старые халупы ценой 20-50 млн., построенные 15-20 лет назад без нормального водопровода и с одним санузлом, без летних кухонь, без бани и бассейнов - они никому не нужны, даже старым хозяевам. Там столько проблем, недостатков и недоделок на устранение которых уйдёт 20 млн. Такое старьё нужно сносить. Выгоднее купить участок и построить современный коттедж из бетона и стекла с 3-мя санузлами, 4-мя спальнями, большой гостиной, бассейном и летней кухней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 12:49

Не знаю как с элитной недвигой, а вот на рынке обычных квартир кто в лес, кто по дрова. Смотрел 4-ре однушки недавно в одном районе и даже вокруг одного парка, цены конь и неадекватны:
2009г дом 63 тыс за м2
80-х годов девятины улучшенка - 78 тыс и 74 тыс
хрущевка - 75 тыс
все практически в одинаковом состоянии (новый дом чуть хуже косметика решается доп вложениями в 4 тыс за м2)

111
20 дек 2020 в 10:53

Какой-то человек берет меня под локоток и обращаясь на ты начинает мне рассказывать о том, что у меня жизни не будет без того, что он продает? Мягко говоря нездоровая фамильярность

Шура Балаганов
23 дек 2020 в 19:29

Смешно так рассуждает,мол 45 лямчиков наличными завтра под локоток ага ага.Хитренькие такие лишь бы втюхать и свой процент получить.

Грамотный
27 дек 2020 в 17:50

Имея на руках 45млн, никогда бы не купил старую рухлядь на удачном или горном. За 45млн можно построить хороший дом. Сложно, но можно.

ОТВЕТИТЬ