28 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 17:43

В прекрасное время живём! Столько жилья людЯм строится - бери не хочу!
А кому что-то не нравится, тот однозначно русофоб.

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 ноя 2020 в 18:25

Школу и садик из проекта потом уберут, а этажность повысят.

Прокл
22 ноя 2020 в 18:33

Вот это поворот. Я то думал что протоку дальше засыпать будут, а они Енисей хотят. Кстати, на южном берегу дамбу от деревьев освободили, мотивируя, что деревьев не должно быть на дамбах. По планам, там будет застройка

йцукен
22 ноя 2020 в 19:09

главное никаких дорог и тем более развяозк не строить в городе. только продавать и продавать земельные участки !

Александр Злой
22 ноя 2020 в 19:20

трущобы расширяются

водитель такси
22 ноя 2020 в 19:47

Сейчас вам там Арбан, еще настроит однодвушек))))))))))) Как водитель такси, скажу вам Арбан это вообще зло застройщик, что в пакровке натыкал этих свечек не проехать не пассажира забрать , что на партизана настроил это гетто. Скоро ребята вы такси вообще не дождетесь будете там на самокатах через пробки пробираться))))

ОТВЕТИТЬ
Trent
22 ноя 2020 в 21:07

В Красноярске настолько много школ, садиков и поликлиник что осталось только жилых домов понастроить на каждом свободном участке земли и будет всем счастье

Гость
22 ноя 2020 в 23:43

Да я быстренько продал квртиру там, и купил землю под эжс, за ровным ручьем, построил дом и рад что от туда уехал, если не пробки то остался, район хороший, развязки не хватает, смотрю у меня саседий пять человек с пашенного вокруг и паступили также.

Гость
23 ноя 2020 в 02:37

не кати на дядю Васю .

СВЕТЛАНА
23 ноя 2020 в 03:25

Под фотографией подпись с грамматической ошибкой:пишется плОщадка, а не плАщадка.

Гость
23 ноя 2020 в 04:53

скорее бы дядя Вася на месте Краза построил бы чего-нибудь человечное.

аркан
23 ноя 2020 в 05:16

лучше бы развязку с пашенного на четвертый сделали...хоть какая то польза была бы,а то свечки все никак не нажруться.

Гость
23 ноя 2020 в 08:40

Построить там пешеходный район. С гостинками по 11 м2 для цыган.

23 ноя 2020 в 09:34

Меня вот другой вопрос интересует, а чем этот миллионный город занят? Какие заводы есть? Чем может похвастаться? Ну, кроме КрАЗА и Красмаша? Какую добавочную стоимость создает, чтобы здесь росло количество жилья и его стоимость?

а2р2
23 ноя 2020 в 09:46

Элитный застройщик построит парковую зону?

Александр
23 ноя 2020 в 10:00

Так ни кто же не заставляет это покупать! Я понимаю, что с головой людей мало, потому купят жильём где угодно с любым видом из окна, хоть на бадалык, хоть на руины

Ямыч
23 ноя 2020 в 12:13

Если возьмется арбан строить, то будет продуманный и красивый район а не монолитно панельное чудовище)

23 ноя 2020 в 12:16

Там пару шоссе построить нужно, а потом про строительство нового жилья говорить!

Фото пользователя
23 ноя 2020 в 12:31

чем меньше инфраструктуры, больше пробок, и меньше парковок тем элитнее. А если ты купил хрень за дорого то считаешься сказочно элитным человеком. Такая она "элита" теперь.

23 ноя 2020 в 12:33

Лучше бы там построили завод по производству станков. И люди бы с Белых Рос там и работали. Меньше пробок, производство товаров класс А, лучше условия всем жителям

Ирина
23 ноя 2020 в 14:14

Дурдом... Мой папа в 70-80х был главным инженером строительно-отделочного управления ДСК-2, который отделывал дома, выстроенные монтажными управлениями. Они долго не могли приступить, например, к отделке гостиницы "Турист", которая оседала и несколько лет стояла законсервированная. И отделку первых девятиэтажек долго не могли начать, поскольку даже дома, которые за магазином "Бобровый лог", где школа и детсад, построены на насыпных грунтах, которые оседали. Когда папа с приятелями дома у нас посиделки устраивали, я помню, как они говорили: "Что, в Сибири земли нет?" Там грунтовые воды близко, и в подвалах этих домов советской застройки - вода. А новая застройка, свечками? Кода на каждый насыпной кв.метр давит не 5, не 9, а 26 этажей? Теперь будет давить 61....

ОТВЕТИТЬ
ddddfg
23 ноя 2020 в 22:42

Ваш звездный час, жители Рос. На слушаниях просто нужно быть против застройки.