9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
йцукен
20 ноя 2020 в 19:54

вторичка разная бывает и чаще всего она качественнее новостроя

ОТВЕТИТЬ
Ксю
7 янв 2021 в 18:26

Вот это страна. Сейчас кризис, пандемия и т.д. а цены на жилье растут)))) И логика у людей супер,кому надо купят)) Да не купят. Потому что денег нет. Сейчас сама дом не далеко от города продаю, люди многие берут ипотеку сельскую, очень выгодно переплата совсем смешная. Так что с такими ценами будут все сидеть очень долго ждать своего покупателя. Лучше купить не далеко от города дом, это свежий воздух,свой дом и двор, чем за такие цены аквариум в городе.

Alex
21 ноя 2020 в 10:30

Сколько смотрю цены на недвижимость, цена только растёт и снижаться не планирует! 3 дня назад смотрел одну хату в новостройке - была 3,7 по цене, сейчас уже 4,3. Звоню в агенство и спрашиваю что случилось, почему цену на 600к подняли? Ответ простой - директор решил, что цены растут на всё и на недвижимость тоже должна расти.
А так почти все хаты в новостройках скуплены комерсами для перепродажи. Естессно они прибавляют к цене от 1 ляма - отличный бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 ноя 2020 в 20:49

программа господдержки не вывозит, люди поняли, что лучше 13% при цене 40 за квадрат, чем 6,5% и квадрат по 80, да и экономика страны мягко говоря в заднице

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 20:07

Так это понятно было что цены упадут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 20:10

2008 и 2014 - времена когда "реальные доходы населения вырастали"?? Лол. Это годы, когда творилось непонятно что и люди избавлялись от накоплений, сметали и недвигу и машины и холодильники - у кого на что хватало. Потому что народ помнит, как за одну ночь все накопления могут в палку колбасы превратиться..
Сейчас примерно такая же ситуация, когда летом стало понятно, что экономика (рубль) падает, начали вкладывать в недвижку, как в менее рисковое вложение, к тому же подстегнуло снижение % по ипотеке.
Кто хотел/мог уже вложился, сейчас спрос будет падать, но падение цены ждать не стоит

Гость
20 ноя 2020 в 20:04

Не знают уже как в человейники уже заманить.

Гость
20 ноя 2020 в 21:17

На сегодняшний день никакая недвижимость не соответствует своей цене. Искусственно завышена стоимость метра, автоматически-нерыночность цен на всё, начиная с новостроек, заканчивая убогими холупами. При этом, состоятельные граждане уже набрали себе жилья и детишкам, а тем, кто пашет за зп не подступиться к этим ценам. Ни имеющееся жилье продать не могут из-за низкого спроса, ни расшириться из-за нереальных цен...

Ковид-88
21 ноя 2020 в 20:00

В КБС еще в мае двушка стоила 2,9 млн.руб, сейчас такая же уже 3,7. За менее чем пол года рост составил 28%. Какую они там дурь курят, или это все ковид на мозг так влияет?

Андрей
21 ноя 2020 в 14:20

Я вот прожил 30 лет в хрущевке и думал, зачем переезжать в человейник, там же жесть. А потом переехал в новый район - и офигеваю от разницы, когда приезжаю к родителям в рощу- дороги раздолбаны, на скамейках бичи и алкаши, народ живёт в основном работяги и пенсы, молодежь - школьники и ПТУ шники. Что ни говори, а среда влияет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 08:20

Прекрасное время возможностей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 02:23

в Росии все цены спекулятивные , а не рыночные.

Гость
21 ноя 2020 в 10:31

ну и на сколько цена упадет? почему специалист не поведал?

Алексей
21 ноя 2020 в 12:44

НГС, не владеет информацией на рынке недвижимости.....

Гость
21 ноя 2020 в 03:33

Да что вы там говорите ? Только квартир на рынке нет . Особенно однушек . Смели всё . Как Мамай прошёл .

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
21 ноя 2020 в 09:44

Скажите пожалуйста где ЦЕНЫ упали???на рынке жилья Красноярска практически нет 1к комнатных квартир все смели...остались единичные квартиры по ценам от 3700 и выше,уже студии от 3000 стоит цена...

20 ноя 2020 в 22:09

У меня вторичка торчала за 4 ляма, сейчас поднял до 5,5. Кому надо купят, а то предложения стремные в плоть до бартера. У людей мозги от от ковида отсохли что ли?

ОТВЕТИТЬ
ЗОСЯ.
24 дек 2020 в 22:52

Цены на недвижимость подняли бешенные. Некоторые даже и половины цены не стоят того ,какие -то хрущевки и то подняли чуть ли не до небес.

Loading...