25 ноября среда
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

20 ноя 2020 в 20:07

Так это понятно было что цены упадут.

ОТВЕТИТЬ
Жора
20 ноя 2020 в 20:49

программа господдержки не вывозит, люди поняли, что лучше 13% при цене 40 за квадрат, чем 6,5% и квадрат по 80, да и экономика страны мягко говоря в заднице

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 21:17

На сегодняшний день никакая недвижимость не соответствует своей цене. Искусственно завышена стоимость метра, автоматически-нерыночность цен на всё, начиная с новостроек, заканчивая убогими холупами. При этом, состоятельные граждане уже набрали себе жилья и детишкам, а тем, кто пашет за зп не подступиться к этим ценам. Ни имеющееся жилье продать не могут из-за низкого спроса, ни расшириться из-за нереальных цен...

20 ноя 2020 в 22:09

У меня вторичка торчала за 4 ляма, сейчас поднял до 5,5. Кому надо купят, а то предложения стремные в плоть до бартера. У людей мозги от от ковида отсохли что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 02:23

в Росии все цены спекулятивные , а не рыночные.

Гость
21 ноя 2020 в 03:33

Да что вы там говорите ? Только квартир на рынке нет . Особенно однушек . Смели всё . Как Мамай прошёл .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 08:20

Прекрасное время возможностей!

ОТВЕТИТЬ
Гость 2
21 ноя 2020 в 09:44

Скажите пожалуйста где ЦЕНЫ упали???на рынке жилья Красноярска практически нет 1к комнатных квартир все смели...остались единичные квартиры по ценам от 3700 и выше,уже студии от 3000 стоит цена...

Alex
21 ноя 2020 в 10:30

Сколько смотрю цены на недвижимость, цена только растёт и снижаться не планирует! 3 дня назад смотрел одну хату в новостройке - была 3,7 по цене, сейчас уже 4,3. Звоню в агенство и спрашиваю что случилось, почему цену на 600к подняли? Ответ простой - директор решил, что цены растут на всё и на недвижимость тоже должна расти.
А так почти все хаты в новостройках скуплены комерсами для перепродажи. Естессно они прибавляют к цене от 1 ляма - отличный бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 10:31

ну и на сколько цена упадет? почему специалист не поведал?

Алексей
21 ноя 2020 в 12:44

НГС, не владеет информацией на рынке недвижимости.....

Андрей
21 ноя 2020 в 14:20

Я вот прожил 30 лет в хрущевке и думал, зачем переезжать в человейник, там же жесть. А потом переехал в новый район - и офигеваю от разницы, когда приезжаю к родителям в рощу- дороги раздолбаны, на скамейках бичи и алкаши, народ живёт в основном работяги и пенсы, молодежь - школьники и ПТУ шники. Что ни говори, а среда влияет

ОТВЕТИТЬ
Ковид-88
21 ноя 2020 в 20:00

В КБС еще в мае двушка стоила 2,9 млн.руб, сейчас такая же уже 3,7. За менее чем пол года рост составил 28%. Какую они там дурь курят, или это все ковид на мозг так влияет?

Фото пользователя
21 ноя 2020 в 20:10

2008 и 2014 - времена когда "реальные доходы населения вырастали"?? Лол. Это годы, когда творилось непонятно что и люди избавлялись от накоплений, сметали и недвигу и машины и холодильники - у кого на что хватало. Потому что народ помнит, как за одну ночь все накопления могут в палку колбасы превратиться..
Сейчас примерно такая же ситуация, когда летом стало понятно, что экономика (рубль) падает, начали вкладывать в недвижку, как в менее рисковое вложение, к тому же подстегнуло снижение % по ипотеке.
Кто хотел/мог уже вложился, сейчас спрос будет падать, но падение цены ждать не стоит

Loading...