27 июля вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

456
15 окт 2020 в 09:29

эх, вот если бы люди понимали как их дурят! через полгода - год можно было бы квадрат брать раза в два дешевле!
льготная ипотека... вы думаете она для вас? нет! она для застройщиков! для рынка, что бы пузырь не лопнул! Люди, неужели вы этого не понимаете? зачем вы поддерживаете эти искусственные конские цены?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 окт 2020 в 09:31

Вам, что ни делай, все не нравится! Что за народ!🤦‍♂️

Гость
15 окт 2020 в 09:52

ипотека от Путина и единой росси. Да пусть сами берут такую ипотеку эти жулик. ипотека это издевательство над народом запаритесь платить да и вообще не расплатитесь с зарплатами как в России у народа. вот депутаты наши могут взять у них зарплаты от 300 000 р.. старайтесь вообще не брать кредитов и ипотек. снимите лучше жилье.

Гоги
15 окт 2020 в 09:54

ну их нахрен с их ипотекой с космо ценами за домики качества "три поросенка", я уж лучше в своем хруще небольшом, но по госту построенном, а главное - без ярма на шее своей и детей

болт
15 окт 2020 в 10:40

мы купили квартиру под 4,5% по господдержке, по 60тыс м2, взяли 3500 ляма, платим по 17500, квартира 81квадрат, без этой программы взяли бы 1к и радовались а так будем жить в хоромах))

Фото пользователя
15 окт 2020 в 11:36

Ввели эскроу счета. Теперь и без того погрязшие в кредитах застройщики ещё больше влезли в кредиты. Как следствие стоимость квадрата на первичке взлетела. Теперь вот ввели льготную ипотеку, которая по сути недомера и даже не компенсирует удорожания квадрата на первичке. Пострадали и застройщики (кредитов стало больше, сбывать квартиры стало сложнее), и покупатели (затраты на приобретение жилья выросли). А всё из-за баранов, которые разинув рты несли свои деньги всяким там ООО "Недострой" с уставным капиталом в 10 тыщ. Этих баранов как бы защитили от кидалова, но теперь плати за квартиру больше

ОТВЕТИТЬ
Елена
15 окт 2020 в 23:28

Зато на вторичку ставки не хотят снижать!! Цены на квартиры искусственно завышены.

Loading...