На террасе на Баумана, трёхлитровая банка- для бычков?)))) а на первом фото- линолеум? Надеюсь что нет. Не может быть линолеума в таких квартирах. Хотя если там жалюзи висят..... Расположение квартир- может да, а наполнение везде ...без души что ли... уютом нигде не пахнет..
И зачем нам такие новости? Народ ещё больше разозлить? Наверно, кто и сможет позволить себе съемную квартиру за сто тысяч, купит свою! Бредятина полная!
Хорошая квартира, есть все удобства: спортзал, мангал, сауна, бильярд, площадь внушительная, дом далеко не человейник в хорошем районе города. Цена вполне приемлемая за месяц. Понятно, что каждый себе позволить подобную квартиру иметь не может, даже во временное пользование!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
На террасе на Баумана, трёхлитровая банка- для бычков?)))) а на первом фото- линолеум? Надеюсь что нет. Не может быть линолеума в таких квартирах. Хотя если там жалюзи висят..... Расположение квартир- может да, а наполнение везде ...без души что ли... уютом нигде не пахнет..
И зачем нам такие новости? Народ ещё больше разозлить? Наверно, кто и сможет позволить себе съемную квартиру за сто тысяч, купит свою! Бредятина полная!
Да ценник и 200 выставить можно, вот только найдется ли арендатор?
Учитывая нынешнюю обстановку, надо делать рубрику: "Самые дешевые квартиры в аренду".
ИМХО дешевкой попахивает...
Людям проще в ипотеку купить 5 комнатную)))
Обычный хрущь за 120 тыщ в год вот где фантастика. Это собственная себе так стоит
Хорошая квартира, есть все удобства: спортзал, мангал, сауна, бильярд, площадь внушительная, дом далеко не человейник в хорошем районе города. Цена вполне приемлемая за месяц. Понятно, что каждый себе позволить подобную квартиру иметь не может, даже во временное пользование!