20 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Хемуль
17 апр 2020 в 22:27

Мразотные тысячеквартирные человейники. Кому нужны эти гетто? Бесцельная трата ресурсов.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
17 апр 2020 в 22:25

Гетто ещё один бич райончик

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 22:22

Зачем столько жилья, кто жить там будет? Где они будут работать?

ОТВЕТИТЬ
Архитектор Жигулев
18 апр 2020 в 07:42

Помойка, при всем уважении к Красноярскгражданпроекту и при всем неуважении к Красстрою. И обилие пространства, конечно, это на картинках.

ОТВЕТИТЬ
Гость123
17 апр 2020 в 23:55

кроме слов гармония, самой гармонией то и не пахнет...жаль что тут материться нельзя...

100лица
18 апр 2020 в 08:14

Страх. На термитник похоже... 😱

18 апр 2020 в 11:40

Что толку от этого "доработанного" проекта, если два высоченных и широких человейника уже стали преградой для продувания города.

ОТВЕТИТЬ
Mimokrokodil
18 апр 2020 в 12:39

Товарищ из Питера говорит, у них дома, по подобным проектам, называют коробкой из под обуви (из за миниатюрных по площадям квартир) ну там появление таких проектов объяснимо дорогой землёй. Зачем строить такие «коробки из под обуви» возле 4 го моста и такие же дома «сибиряк» возвёл в солнечном. В целом понятно экономишь на подключениях одного объекта к инфраструктуре. Киберпанк который мы заслужили. Лет через сто, люди будут жить в отсеках как Бендер (м/ф Футурама).

Бывалый
17 апр 2020 в 23:59

В жилом комплексе Серебрянный этого же застроцщика по планировке на сайте во дворе должен распологаться детский сад, а почему-то на этом месте строится жилой дом. Как поступать в такой ситтуации? Куда обращаться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:21

Лет через 25-30 с ужасом будут валить от туда. Правильно заметил чуть выше это гетто!!! Раньше строили ''кресты'' малосемейки а сейчас 'человейники''. Нельзя такие дома строить представьте через это же время там будет 3-4 тыс. стариков- и коронавирус им в помощь. Жуть....

Мурзик
18 апр 2020 в 11:12

В крае большая естественная убыль населения. Для кого строятся эти термитники? Да и какой нормальный человек согласится в этом жить .

Гость
17 апр 2020 в 23:14

Доработанный. Значит его надо спросить за то что раньше предоставил какой попало.

Виктор
18 апр 2020 в 08:14

Там пивнуху очень хорошую открыли, всем советую.

Фото пользователя
18 апр 2020 в 19:56

Рассадник наркомании и прочей преступности.

Гость
19 апр 2020 в 10:44

Подобные жуткие районы появились на Вилтского, на территории дачных обществ, стоят также, продуваемости нет, школ нет, детских садов нет, аналогичные скворечники поставили на Стасовой, ещё и лес рубят и также нет школ, садов парковок. А потом в мэрии удивление, откуда разрешение на строительство...которое они сами и выдали.... гетто строят. районы с очень мрачным будущем. для нормальной экологии должна быть низкоэтажная застройка, дворы.... а эти только карманы набить откатами....

19 апр 2020 в 15:44

там как раз через дорогу находятся две легендарные ДОКовские общаги - Гондурас и Пентагон)
так что, как бы застройщик не пытался назвать своё творение, а всё равно ЭТО будет Район ДОКа)))

Чёрт из табакерки
20 апр 2020 в 13:39

Вот пишут человейники, человейники, слово новое узнали а то что хрен где найдёте ещё по такой стоимости жилье (1млн 400 в пример на той же лесопарковой 17 квадратов), пусть и совсем небольшое.
В Гонконге поболе человейники будут, ничего, живут. Для людей с низким доходом это хоть какое то жильё и все ж лучше чем съем на птичьих правах.

Ник
19 апр 2020 в 19:21

Что разнылись? Не нравится - не покупайте, кому понравится - купит.

19 апр 2020 в 18:09

Живу на Лесников 23. По цене-качество это лучшее, что сейчас есть в Красноярске. С соседями общаюсь, тоже все довольны. Сейчас ещё проект улучшили.