26 января среда
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Антон
25 мар 2020 в 18:30

А чо не храм?

ОТВЕТИТЬ
Стас
25 мар 2020 в 19:00

Ашан с Икеей откроют!

Питер
25 мар 2020 в 19:05

Отличное решение, ломбард и пивной причал!!!!

а2р2
25 мар 2020 в 19:15

--- эта территория, как и под соседним ТЦ «Арбат», была отмечена как сквер

да и не удивительно
каранавал уравняет чиновников с людьми

Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:15

Очередной ТРЦ - очередной прорыв!:)) Так победим.. :)

25 мар 2020 в 19:19

действующие бы не загнулись..они новые строют👍💩

Житель Павлова
25 мар 2020 в 19:21

Господи а я подумал может быть завод построит какой нибудь ну или предприятия по производству чего-нибудь.. Господи Вроде про несло мимо как раз нужны мне торговый центр которых там уже 1.000.000 наверное( Сарказм)

ОТВЕТИТЬ
Гость из Грузии
25 мар 2020 в 19:29

Ну и будет такой же музей, как первая очеред ь

Плут
25 мар 2020 в 19:39

В городе катастрофически не хватает торговых центров!!! 😜👍

эдак
25 мар 2020 в 19:49

Похоже, какие скверы нам сделали\запланировали злобные коммунисты, с теми и жить будем. Хотя нет, кое где декоммунизация все таки прошла или намечается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2020 в 19:52

а на производство разнарядки нет ?

Иван
25 мар 2020 в 20:15

Лучше бы "мэр" так называемый, сквер там организовал.

25 мар 2020 в 22:08

тц значит тц. мэру видней. зачем нас сиволапых спрашивать...

Стас
25 мар 2020 в 23:02

Взлетку и так уже ни чем не испортишь. Самый убогий район(((

ОТВЕТИТЬ
Алексей С
25 мар 2020 в 23:32

Думал, буду первым, кто оставит саркастический комментарии на тему очередного прорыва на ниве строительства и производства! Могу вставить свои пять копеек. В буржуазной РФ кроме ТРЦ, забегаловок и церквей (по 3 в день) ничего строить и не будут. Потому как наша роль в мире монополизированного капитала с 91 года, когда мы запрыгнули на последнюю ступеньку уходящего поезда это сырьевой придаток. Другие места заняты более респектабельными странами, которые давно на этом рынке США и центральные страны Европы. У нас труба, продажа ресурсов, и вывоз прибыли в офшоры больше ничего у нас правящий класс делать не собирается.

Реал
26 мар 2020 в 05:02

Прочитал тут,ни одного положительного комментария.А ведь решение принималось( по итогам публичных слушаний). Ну ну..

ОТВЕТИТЬ
житель
26 мар 2020 в 07:54

надо было храм построить, у нас их большая нехватка

Евгений
26 мар 2020 в 08:11

Лучше уж ТЦ, которое будет пустовать, чем 50 -ти этажный дом.

26 мар 2020 в 12:09

В этом месте нет никакого "пустыря", но уже забиты сваи лет 10 назад. По хорошему - убрать эти сваи оттуда и сделать зеленый сквер примыкающий к парку 350 летия Красноярска, или бесплатную парковочную площадку. Там дома со всех сторон.

Гость
26 мар 2020 в 15:15

Я против ТЦ не имею ничего против как все остальные. Что в них плохого. Но, емае, хватит застраивать те районы,а как же левый берег? здесь же сходить некуда

Loading...