22 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
12 фев 2020 в 18:00

Стоимость ремонта после 22.00 всего лишь 30000 рублей))

ОТВЕТИТЬ
санек
12 фев 2020 в 18:15

Да уж.. Раньше бабушки-старушки на лавочках, а теперь вацап..

ОТВЕТИТЬ
Да ну
12 фев 2020 в 20:15

«Ремонт скоро закончится а с соседями жить много лет»-я вас умоляю. Зачем оно - это дружелюбное общение с соседями? За солью заходить? Стремитесь быть автономными, и не надеяться ни на кого, и не нужно стараться сохранять никакие отношения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 20:26

Это не про дом на Партизана Железняка, 59 вы пишете?)

Анна
12 фев 2020 в 21:26

В старом доме делать ремонт не проще- тебе будут долбиться в дверь вредные пожилые женщины. Даже если ты работаешь в строго отведенные часы и не очень шумно и грязи не оставляешь. Потому что очень хочется кого-то поучить уму разуму , а ещё посмотреть: а чо ты там у себя делаешь, чтобы обсудить с другими ...

Фото пользователя
13 фев 2020 в 14:48

Самое смешное что пишут в чат " Не сверлите". Интересно с головой у таких все ок? Те кто сверлит им некогда чат читать. Если целыми днями читать чаты, подстраиваться под всех то ремонт не закончится никогда. Шуметь можно до 22.00. Точка. Если не нравится что люди делают ремонт зачем тогда покупают квартиры в новостройках? Так было и будет всегда купили квартиру-делают ремонт под себя.

Гость
13 фев 2020 в 16:42

Надо же, чат с соседями, уму непостижимо. Мои вообще здороваются через раз, а тут такая сплоченность.

14 фев 2020 в 13:37

интересно, что сразу все докопались до ремонта, а если у меня по потолку соседские дети копытами стучат до полуночи? их тоже наказывать будут?

Удивительно
15 фев 2020 в 14:15

Что, сейчас есть чаты с соседями ? Зачем ? В страшном сне только присниться может такое, это же жизнь, как в коммунальной квартире, автор, с какой стати вы должны подстраиваться под соседей, чтобы их сопливцы смогли поспать, устраивать какой-то тихий час ? С чего это вдруг ? Вы вообще в собственную квартиру въехали иди в комнату общежития с четырьмя соседями в своей комнате ?