16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Катерина
4 фев 2020 в 15:48

Ну да потихоньку присматриваем на удачном домики,по улице Лесной, Живописная,Дивная, цены высоковаты на мой взгляд, но рядом с городом, семья уже большая 8 человек девятого ждём с нетерпением к лету, в городе в квартире тесновато.

ОТВЕТИТЬ
Старлей
4 фев 2020 в 16:13

какой бум, застой, у экономики нашей сейчас попа, в ближайшем будущем лучше обстановка точно не будет.
господа риелторы не фантазируйте, ищите нормальную работу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 16:17

Не надо вводить людей в заблуждение, среднестатистическому жителю Красноярска коттеджи и частные дома не по карману, транспортная инфраструктура, ещё не позволяет в часы пик добраться из пригорода в центр быстро и без пробок, а богатым людям здесь покупать жильё в связи с экологией не целесообразно.
Никто не задумывался о том, что Новая труба КрасТЭЦ1 как раз будет накрывать левый берег полностью при юго-западном ветре?

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
4 фев 2020 в 16:35

Пойду куплю виагры, может несколько ктеджей успею купить.

Гость
4 фев 2020 в 16:37

"бум продаж коттеджей"

Шта?

4 фев 2020 в 16:55

Наличие ядерного МОГИЛЬНИКА близ города тоже не увеличивает привлекательности проживать в данной местности

Дракон
4 фев 2020 в 16:57

Ну пусть ждут ждуны.

4 фев 2020 в 17:03

"...выдано 6280 сертификатов и половина не освоена. Речь идет о миллиардах рублей". Удивительная осведомленность у риэлторов! Пенсионный Фонд информирует?

Кукушка
4 фев 2020 в 17:49

Социалочка вредна и работает только на люмпенов. Так что ждите Красноярск орду люмпенов 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 19:38

Просто мы мечтатели))

Игорь Петрович
4 фев 2020 в 19:58

Статья полная лажа! Купить дом это пол дела. А вот содержать его, топить, выплачивать налоги и коммунальные платежи - это намного дороже получается. Люди в такой финансовый кризис на это не пойдут, если только не полные дауны. Состоятельных люди отказываются от подобных загородных строений и этих коттеджей во всех регионах пустых всё больше и больше стоит. А тут бум не с того ни с сего. Что за псих эту статейку нацарапал? Совсем от безысходности у писаки крышу снесло? Людям за коммуналку платить нечем в городе за 1,2 х комнатные квартиры, а этот пишет что многодетные переезжают на летние дачи за город. Прям зла не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Плут
4 фев 2020 в 20:05

Ждут бум. Бум не приходит.😢😢😢😢😢

Бывалый
4 фев 2020 в 21:48

Согласен бум уже начался на загородную недвижимость, только на черноморском побережье! Ахахаа

Фото пользователя
4 фев 2020 в 22:08

Сейчас начнут скупать коттеджи по цене от 60 миллионов и более😁

Депутат
5 фев 2020 в 00:26

Запретить риэлторов! Ну и нотариусов, тоже бесполезные люди.

Бобик
5 фев 2020 в 09:00

Аха-ха-ха!!! Всем только этих пособий и не хватало для покупки коттеджей)))

5 фев 2020 в 11:19

Из-за детских пособий?
Найдите мне коттедж за 500 тысяч - куплю сразу. 😂

Вова
5 фев 2020 в 15:18

Как я наблюдаю, состоятельные люди наоборот бегут из экологической помойки под названием "красноярск". Куча элитной недвижимости на продаже стоит никому не нужная. Ближайшие к городу поселения либо накрывает угольной шапкой от городских ТЭЦ, либо же из-за местного отопления углем. Требовать газификации региона население пока не способно.

Loading...