6 марта суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

10 ноя 2019 в 01:02

Построить - это только капля в море... А смогут ли содержать в достойном состоянии, это самое сложное. А то может так случиться, что придётся продолжать ездить в Новосибирский аквапарк...

ффф221ц4sdf
10 ноя 2019 в 01:32

уже два года этот пустырь показывают как будто аквапарк 😁

Владимир
10 ноя 2019 в 09:19

Доброго дня!Пари....проект на стадии начала работ будет "уточнен".....построят ванну на 25 метров и пару покатух....ну а всё остальная площадь....под ТРЦ любимый....да мы тут исследование провели...нет потребности...так что ТРЦ вам товарищи...ТРЦ,там для него кстати самое то.

Гость
10 ноя 2019 в 09:50

Некоторым нашим красноярцам чтобы не сделали-все не так и все не этак.Все обхают, все не нравится. Поним к единому мнению никогда не прийти, но все время бухтеть!!!!!!

10 ноя 2019 в 10:05

Столичность - наше всё

Фото пользователя
11 ноя 2019 в 00:30

Быстрее стройте !!!! Столько знакомых в Новосиб ездят ! Из-за аквапарка.! У нас точно он окупиться! Очень жду и буду там частым гостем !))))

Гость
11 ноя 2019 в 10:50

Аквапарк - это конечно очень хорошо. Но только основной массе красноярцев только и останется, что "гордится" тем что в Красноярске появился самый большой аквапарк в Сибири. Был бы обыкновенный аквапарк - глядишь и цены были бы поменьше, побольше бы красноярцев могли посетить этот аквапарк. А так - только и останется что "гордится" аквапарком.

11 ноя 2019 в 13:24

Нытьё некоторых комментаторов это просто не от великого ума - делают - плохо, не делают - плохо!
Думаю по цене должно быть не дороже новосибирского.
А по поводу использования вещества-маркера мочи и поддержания в хорошем состоянии - конечно это главное пожелание для будущей фирмы! Это главный залог активных посещений.
Если что, аквапарки сама не люблю. Но дети любят... куда от этого денешься...

Loading...