8 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Волька
24 окт 2019 в 15:47

Да ну нафиг, не верю! В стране зарплата растет ударными темпами, а вы говорите денег на квартиры нет... Кто то лжёт !

Пипетка
24 окт 2019 в 17:02

Неадекватные цены на жкх. Больше 65 квадратов уже жаба давит содержать

Виктор
24 окт 2019 в 20:49

У меня только что скрепа треснула

Фото пользователя
24 окт 2019 в 15:09

не ну так нельзя
блин нам тут главные каналы и медийные личности вещают , что мы растем , прирастаем , боХатеем , рецепты счастья рассказывают, а тут такое !!!!
то одна выдаст , что у нас 20 млн нищебродов , то намедни вообще в крае никакого рывка не ожидается из-за собственных бедных
одно радует , что у 270 человек в дубаях и у них все хорошо

ОТВЕТИТЬ
яяяяя
24 окт 2019 в 14:57

"Это семейные люди, которые уже искушены "в квартирном вопросе", и они выбирают вдумчиво"
Вдумчиво? Квартиры приближающиеся к 100 квадратам и выше зачастую имеют очень большие коридоры, холлы, и санузлы (иногда 2 шт), то что нафиг не нужно, лучше бы комнаты по-больше были. Это болезнь 80% таких квартир, никому не нужные коридоры и холлы

ОТВЕТИТЬ
Саня долг
24 окт 2019 в 14:56

Красноярск погряз в долгах, жить не на что, население беднеет каждый год

Алексей
25 окт 2019 в 09:24

А что все ноют? Хотели быть частными собственниками, так будьте ими. Частный собственник платит за все сам - коммуналку и прочее. Это же так круто - квартира в собственности. Приватизированная, почему, думаете, столько раз продлевали приватизацию ветхих сталинок и хрущей? Да чтобы потом "драть в с трудящихся втридорого". Деприватизируйте квартиры, живите по договору соцнайма. Или платите за право называться собственником :)) И не надо про "детям достанется", что достанется - развалюхи? Это про тех, кто приватизировал старые квартиры. Про строящиеся - покупают будь здоров, вон Сбер, а за ним и все остальные, сейчас скинут ставки по ипотеке, гос-во поддержит маткапиталами (правда потом окажется что из-за них нечем пенсию будет платить - на то, похоже, и расчет), как и с приватизацией. Люди наберут ипотек, чтобы еще больше сидеть, трястись за свое место, и не высовываться с мнением.

Стас
24 окт 2019 в 15:43

Нужно брльше жилья строить, т.к. все хотят в Красноярск переехать!

Имя*
24 окт 2019 в 21:10

Ну вот и начало конца всех застройщиков в Красноярске. Аминь.

Евгений
24 окт 2019 в 15:02

Кругом сдам/продам вы о чем вообще?

Loading...