А вот интересно пишут - дольщики защищены государством, законами, а покупатель лексуса нет? Кинули, ну и ладно, его проблемы? Как от армии косить или налогов все молчат, а как чуть их кармана дело коснулось - мне обязаны и я законы знаю. Ситуация печальная, не спорю, но сидеть и кричать мне обязаны. Решать надо в правовом поле, подавать в суд на застройщика, а не вагоны по районам ставить.
Эй Те, недовольные тем, что как бы их налоги пойдут типа на помощь обманутым дольщикам. Дольщики тоже заплатили тот же ндс с покупки квартиры государству. И еще всякие пошлины и сборы. Имеют право требовать!
Достали уже со своими налогами, почему вы решили, что именно на ваши налоги будут достраивать? Может на налоги дольщиков. Вы всё равно никогда не увидите своих отчислений. Не надо к этому цепляться. Дольщиков Хаят, а строителей воров вообще никто не упоминает и государство которое дало доступ этим ворам в строительный бизнес. То что есть обманутые люди это оплошность государства, это их система и оно должно за неё ответить. Если не может наказать застройщиков и банки, которые акредитовывали данные стройки, пусть само и возмещает.
Такое впечатление, что тут масса проплаченных комментариев от воров-застройщиков с целью морально давления на возмущённых дольщиков. Такой тут гон устроили на дольщиков эти подставные анонимы, что вообще ничего непонятно. А зарегистрированных я почти не вижу, сплошь анонимы и это сразу наводит на мысль что тут не всё чисто. Обвинять дольщиков в том, что они купили квартиры в недостроенных домах это просто дикий ужас и дурь полная, они же их не украли, а купили.
что думали это только оппозиционеров будут гонять? промолчали в свое время получите,как сказал немецкий пастор
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.
Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
А вот интересно пишут - дольщики защищены государством, законами, а покупатель лексуса нет? Кинули, ну и ладно, его проблемы? Как от армии косить или налогов все молчат, а как чуть их кармана дело коснулось - мне обязаны и я законы знаю. Ситуация печальная, не спорю, но сидеть и кричать мне обязаны. Решать надо в правовом поле, подавать в суд на застройщика, а не вагоны по районам ставить.
Эй Те, недовольные тем, что как бы их налоги пойдут типа на помощь обманутым дольщикам. Дольщики тоже заплатили тот же ндс с покупки квартиры государству. И еще всякие пошлины и сборы. Имеют право требовать!
А почему реставрация в первую очередь? У нас что нет других долгостроев? На Светлогорской уже 13 не строят. И никому до этого нет дела.
Достали уже со своими налогами, почему вы решили, что именно на ваши налоги будут достраивать? Может на налоги дольщиков. Вы всё равно никогда не увидите своих отчислений. Не надо к этому цепляться. Дольщиков Хаят, а строителей воров вообще никто не упоминает и государство которое дало доступ этим ворам в строительный бизнес. То что есть обманутые люди это оплошность государства, это их система и оно должно за неё ответить. Если не может наказать застройщиков и банки, которые акредитовывали данные стройки, пусть само и возмещает.
Гонконг ФРИ
Такое впечатление, что тут масса проплаченных комментариев от воров-застройщиков с целью морально давления на возмущённых дольщиков. Такой тут гон устроили на дольщиков эти подставные анонимы, что вообще ничего непонятно. А зарегистрированных я почти не вижу, сплошь анонимы и это сразу наводит на мысль что тут не всё чисто. Обвинять дольщиков в том, что они купили квартиры в недостроенных домах это просто дикий ужас и дурь полная, они же их не украли, а купили.
что думали это только оппозиционеров будут гонять? промолчали в свое время получите,как сказал немецкий пастор
Когда нацисты пришли за коммунистами,
я оставался безмолвным.
Я не был коммунистом.
Когда они сажали социал-демократов,
я промолчал.
Я не был социал-демократом.
Когда они пришли за членами профсоюза,
я не стал протестовать.
Я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за евреями,
я не возмутился.
Я не был евреем.
Когда пришли за мной,
не осталось никого, кто бы заступился за меня.
нам же говорили что они будут отвечать перед дольщиками за недобросовестных строителей
Все кто здесь негативит просто завистливые людишки! Успокойтесь уже за ваш счёт точно достраивать никому ничего не будут
А смысл в вагончиках-то, сказали же, что выделили финансы на дострой?