23 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
27 сен 2019 в 19:14
Лично мне непонятно почему у определенного круга людей новость о выделении средств из бюджета на достройку долевого вызывает такой резонанс , что вас так это трогает, вам что хуже от этого станет? Захотят поиметь найдут подход к любому и поимеют , налоги платят все и хрен его знает куда там что расходуется
Много лет строятся дома много кто купил в долевое и сейчас живет в своей квартире независимо от района и элитности дома,кому что доступней , а не в сьёмном клоповнике сталинке хрущевке и прочем советском надежнострое , в долевое большая часть заходит потому что другого выхода нет , ну нет у людей возможности финансовой, не всех устраивает что есть на вторичном рынке , что предлагают за то и хватаются , у многих дети, полноценные семьи, добропорядочные семьи и им хочется жить в нормальных условиях , люди вышли и свое отстояли , такая у нас государственная система такой порядок такой народный менталитет что без нытья ничего от государства не получить , государства в котором платятся налоги и не малые , государства в котором нет среднего слоя населения
Люди живут в кредитах с огромными долгами , с зарплатами в большем числе случаев расчитанными сводить концы с концами , а вы тут про больницы садики школы , можно подумать то что выделили на дольщиков пошло бы на садики и школы и на капремонт и на дороги и прочие нужности , начните уже думать головой хватит гундеть
ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2019 в 09:53
Дай бог вам никогда в жизни не оказаться в такой ситуации, когда купил в ипотеку долевое для расширения жилищных условий, а потом платишь банку за воздух и живёшь в съёмной квартире, все потому что кто то назвал себя государством, дал разрешение на строииельство , а потом вместе ленежки вместе все денежки поделили и радуются. Никто ничего достраивать не будет, успокойтесь и вытрите свои слюни. Люди не вступай е в долевое никогда!!! Вы думаете в долевое покупают люди у которых денег много? Мы недостроенный дом Изумрудной Долины на мясокомбинате и мы туда сунулись не из-за наживы, поверьте, кто-то вложил мат капитал, кто то продал имеющееся жилье. Мало того что никто нам не собирается помогать, так ещё и мешают достроить всячески мешая, увеличивают сроки следствия, не дают сделать строительную экспертизу. Вот вам и государство, а все потом что хотят с торгов продать, а мы миллионы должны банку выплачивать, всем бы так наживится
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
27 сен 2019 в 19:14

Лично мне непонятно почему у определенного круга людей новость о выделении средств из бюджета на достройку долевого вызывает такой резонанс , что вас так это трогает, вам что хуже от этого станет? Захотят поиметь найдут подход к любому и поимеют , налоги платят все и хрен его знает куда там что расходуется
Много лет строятся дома много кто купил в долевое и сейчас живет в своей квартире независимо от района и элитности дома,кому что доступней , а не в сьёмном клоповнике сталинке хрущевке и прочем советском надежнострое , в долевое большая часть заходит потому что другого выхода нет , ну нет у людей возможности финансовой, не всех устраивает что есть на вторичном рынке , что предлагают за то и хватаются , у многих дети, полноценные семьи, добропорядочные семьи и им хочется жить в нормальных условиях , люди вышли и свое отстояли , такая у нас государственная система такой порядок такой народный менталитет что без нытья ничего от государства не получить , государства в котором платятся налоги и не малые , государства в котором нет среднего слоя населения
Люди живут в кредитах с огромными долгами , с зарплатами в большем числе случаев расчитанными сводить концы с концами , а вы тут про больницы садики школы , можно подумать то что выделили на дольщиков пошло бы на садики и школы и на капремонт и на дороги и прочие нужности , начните уже думать головой хватит гундеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2019 в 04:58

Хм... Ну как бы деньги ещё не пришли. Так что рано радуетесь господа дольщики.

гость
28 сен 2019 в 09:52

что Вы все ноете??? государство выдало строительной фирме все разрешения, продляло сроки строительства и.т.п, так вот поэтому теперь и расплачивается за то что само допустило такое большое количество обманутых дольщиков. А на что вы покупаете себе квартиры или платите ипотеки по 20-35т.р при средней з.п в 40т.р? видимо есть неучтенный заработок, или серые схемы, проверить бы Вас таких баловней жизни!!!

Анна
28 сен 2019 в 14:01

Обидно однако в этой стране налоги платить

Гость