21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

21 июн 2019 в 11:12

Должны быть такие действующие законы и нормативы, чтоб изначально у застройщиков не было возможности построить тридцатиэтажный дом, не обеспеченный соответствующим количеством мест в дет садах, школах, поликлиниках итд... и об этом должны были спрашивать Путина, а не решить вопрос в конкретном районе одного из городов огромной России

Александр
21 июн 2019 в 11:42

Усс уже и газ провёл и электричку до аэропорта запустил и метро построил и даже с плохой экологией справился! Все следуя указам президента!))) они президента не слушают по глобальным вопросам, а тут какой-то солнечный! Съездили руками помахали для галочки и хорош! Живите как можете, а они на откатиках от строителей отдохнуть съездят лишний раз!!!

правник
21 июн 2019 в 12:40

Буквально обманули гаранта...Революционеры

Пётр
22 июн 2019 в 17:49

Прежде чем брать квартиру, читайте отзывы похвалы администрации, смотрите какая инф я идет от застройщика. К примеру 7 дом Фестиваль Солнечный. Банер на Солнечный по Енисейскому тракту 25 т.р. м2 в кирпиче, тел. звоню отдел продаж, за наличный расчёт, Реставрация продаёт. Ещё разрешения нет на строительство дома. спрашивается. О чём на первом собрании дольщиков Ганчуков, Лукин, зам нач. стройнадзора. заявляли ". И это в черновой отделке, без сан.техники, меж. комнатных дверей, только вх. дверь и оконные рамы. когда человеку не отвечающему за все эти вопросы теперь понятно. Куда мы налоги платим. кому?. Мин строй. стройнадзор. А ещё как установил следств. комитет, Коваленко из кассы брал по млн. Работникам задерживали по 3 месяца з.п. Где трудовая инспекция. Нарушение труд. законодательства. Как выводил Коваленко средства для покупки за 2 или 2.5 млн. евро дома в Италии. Какой у него доход прикиньте. Только один пример. При покупке квартиры, лицензированные оценщики делают отчет о цене объекта недвижимости. Если оценщик неверно оценит, проверяющие банка могут лишить лицензии оценщика. Спрашивается. у нас что, перевелись честные специалисты. За что повторяю такие специалисты Минстроя. Стройнадзора, Прокуратуры получают з.п. с налогов

наталья
23 июн 2019 в 00:24

Вот тут пишут зачем брали квартиру в таком не обустроеном районе, так вот нас и не спрашивали. Там же еще строят дома по программе переселения из аварийного жилья
Что дадут то и берег, выбор то не большой. Водники и нанжуль.