28 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Некто
11 июн 2019 в 11:16
НГСу всё неймётся подогреть общество какой-нибудь «жареной» темой, а лучше всего конечно церковной. И чего вас так тянет на такие темы, не понимаю, указивка такая, что ли?:)) В Екатеринбурге вообще ваши представители очень плотно поучаствовали в беспорядках, практически возглавив тот «скверный майдан». Как пишет 10 июня «Комсомольская правда», пресс-секретарь ГУВД Свердловской области Валерий Горелых подтвердил изданию, что по факту массовых беспорядков возбуждено уголовное дело и «останется оно фикцией или будет полноценно расследовано, зависит от политической воли». В том же материале, озаглавленном «Екатеринбургский майдан», издание называет организатором протестов директора сети городских порталов Hearst Shkulev Digital Рината Низамова, куда и входят все НГС. Вот тебе бабка и Юрьев день, вот тебе и НГС! Понемногу всё тайное становится явным.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (120)

11 июн 2019 в 12:05

Храм красивый. Почему его нельзя построить за вантовым мостом на левом берегу Качи? Там место тоже хорошее и пустырь. Подготовительных работ может побольше, но зато прекрасный сквер останется людям и пустырь преобразится.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
11 июн 2019 в 12:05

Я против храма на стрелке.

11 июн 2019 в 12:17

А я за храм на Стрелке, это место очень хорошо подходит чтобы там стоял храм.

ОТВЕТИТЬ
Лососина
11 июн 2019 в 12:43

Не надо никаких референдумов. Храма там быть не должно. Почему? А логика простая. Представьте, что я выступлю с предложением провести референдум по сносу какого-нибудь действующего храма и постройке на его месте сквера. Вы представляете что бы тогда началось? Скажу на их язык, я атесит и сквер- мой храм, так что нечего туда приходить со своим уставом!

Ярец
11 июн 2019 в 12:52

Получается так, что этот директор сети городских порталов Hearst Shkulev Digital Ринат Низамов и научил подростков в Екатеринбурге кричалке "Кто не скачет, тот за храм"? А я то всё думал, при чём тут храм и эта похожая на майдановскую кричалка, а оно оказывается вона как всё было задумано. Моментом решили воспользоваться.

2020
11 июн 2019 в 12:57

НГС, ну вы нашли где опрос за храм проводить, во ВКонтакте!!!

Тук-тук
11 июн 2019 в 12:59

Они продуманные ребята, знают где опросы проводить:))

нина
11 июн 2019 в 13:13

у нас в крае ни одного богоугодного заведения! Ни у кого не было бы вопросов к РПЦ, все бы бежали в православие, если бы при храмах были таковые: приюты, больницы, психологические центры и т.п. РЦП строит молельни, а не храмы, потому что там нет действенной любви, это не выгодно.

Кирио
11 июн 2019 в 14:07

Пора бы уже прокуратуре проверить кто это попам выдал кусок земли в центре. За какие заслуги?

Юрец
11 июн 2019 в 14:09

Для кого? Для чего? Зачем?

Антон
11 июн 2019 в 14:47

Никто не против Храма, против места для этого храма... стройте на пустое и облогараживацьк вокруг территорию, зачем его ставить на головы отдыхающих. Мест для отдыха семьей гораздо меньше в городе чем храмов, а вот пустырей предостаточно, в том числе и на берегу Енисея. Если уж так принципиально ...

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
11 июн 2019 в 14:51

Давайте здание краевого правительства снесем, там тоже был храм который в сталинские времена взорвали

11 июн 2019 в 14:52

Это просто бизнес

Winnie-the-Pooh
11 июн 2019 в 17:23

На кадрах из Екатеринбурга все видели боевые отряды. Вставшие на сторону "строителей храмов".

Отряды, которым осталось полшага до незаконных вооружённых формирований. Отряды, сформированные с целью избивать народ.

Те, кто создают подобные отряды, - представляют собой самую существенную угрозу гражданам, государству, и, безусловно, одним видом своим оскорбляют чувства верующих. Создают эти отряды "строители храмов".

Что ещё здесь обсуждать?

ОТВЕТИТЬ
Пользователь сайта
11 июн 2019 в 17:39

Как удалить с сайта НГС свой зарегистрированный профиль, удалить так, чтобы удалилось всё напрочь и навсегда? Кто в курсе напишите, а то я у них про это нигде ничего не нашёл.

ОТВЕТИТЬ
Добро
11 июн 2019 в 20:36

Люди судят по себе и подозревают дело строительства Храма в земных целях, те люди, которые кроме земной цели иной не имеют. А судя по лайкам и дизлайкам, явно статья заказная-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 09:35

Приходили с семьей на пасхальную службу в маленькую церковь на взлётке, так народу столько было, что едва на порог смогли войти.. пришлось ехать в большой храм на Щорса .. там тоже битком народу, много и молодежи , и постарше людей. Население города растёт и большой храм в центре обязательно нужен, и не где -то на задворках города , куда ехать не удобно. А референдумы проводите против строительств жилых многоэтажек и торговых центров !

ОТВЕТИТЬ