20 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С
  • 17 мая 2019

    Комментировать стало проще

    У нас хорошие новости для читателей, которые любят комментировать новости!

    Комментарии теперь публикуются сразу и проходят постмодерацию!

    Кроме того, теперь не нужно подтверждать, что ты не робот и выбирать светофоры или витрины на картинках - наши разработчики избавили Вас от этих моментов.

    6 мая 2019

    Пишите автору

    Друзья! Теперь можно посмотреть подробности об авторах материалов - они стали кликабельны на сайте под текстами. 

    У каждого указана личная почта - пишите напрямую журналисту, которому доверяете!

    26 марта 2019

    Новое от редакции

    Теперь любым снимком c сайта можно поделиться в соцсети одним кликом! Для этого просто нажимаете на снимок и выбираете нужную соцсеть. Вуаля! Снимок с прикрепленным к нему материалом уже на вашей странице. 

    Пока это работает только на десктопе, чуть позже сделаем и на мобильных устройствах.

    Еще

«Все, что мне нужно, помещается в сумку»: юрист — о том, почему людям не нужно покупать квартиры

Юлия Федотова считает, что собственное жилье — это лишь стереотип успешности

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Замуж не берут-напишу ,что институт брака изжил себя,работы нет-а я фрилансер,самозанятый,в поиске и тп,жилья нет-так удобнее,ничего не держит. Какая дурь!Реалии таковы,что ,не дай бог ,заболел,за аренду платить нечем и с котомкой на улицу; замуж не вышла,ребёнка не родила,а в 40 начинается "почему кому то,кто может и не заслужил,даются детки,а мне нет". В общем и целом,у молодёжи сбиты все здравые ориентиры,фарш в головах

Посмотрим что она скажет лет в 55, сидя в съемной квартире.

Типа: Зачем квартиру покупать?-можно снять. Зачем замуж-можно разово, зачем дети-можно по телеку посмотреть или на улице.Зачем друзья реальные-в сети можно найти "друзей" со всего мира,а можно просто писать в пустоту. А в реальности Все чужое,все б/у. Сдаю квартиру и такие арендаторы поражают,не брезгуете спать на диване,на котором возможно 10 зачали и 15 убили?

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)