1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
16 фев 2019 в 21:10

Соберите собрание, пригласите участкового, и под протокол...

Владимир
16 фев 2019 в 21:21

в подъезде часто бывают пожары...
веселые люди живут. вообщем каждый живет так как он этого достоин

Елена
16 фев 2019 в 23:52

Болгарку можно купить за 4-5 тысяч. Решит проблему раз и навсегда

ОТВЕТИТЬ
Жека
17 фев 2019 в 00:28

Сам живу в такой общаге, за 4 года уже тошнит от нее, более 50% гастарбайтеры, проживающие по 5-7 чел в комнате. Плюс только один квплата низкая и санузел личный.... и все остальное жирный минус

Ната
17 фев 2019 в 00:40

Спилисть это безобразие и в утиль

FSA
17 фев 2019 в 02:09

Я бы в таком случае, наверно, вызвал бы аварийную службу. Документы на квартиру у меня есть, доступа нет. Пусть вскрывают.

Аноним
17 фев 2019 в 09:22

Что мешает сделать нужные ключи? Пытаюсь понять ситуацию, но... если бы я пришел домой а перед входом появилась дверь, то нужно звонить в упр компанию и выяснять кто ее установил. Либо получать ключи либо демонтировать. Но проблема тут глубже) ведь у людей не было ключей от своего этажа и они ходили всей толпой мимо чужих квартир, чем сильно раздражали.

Алексей
17 фев 2019 в 22:20

Руки и головы, надо было бы оторвать тем архитекторам,и ту власть, кто создал такие дома, не для людей, а для бомжей. Это не дом, это общага. Такие дома надо разрушать

Мария
18 фев 2019 в 12:28

У знакомых сделали проще - поставили капитальную перегородку в середине этажа, а в начале коридоров установили двери. Теперь каждая половина коридора относится к своему подъезду

Виктор
18 фев 2019 в 13:40

Жил в такой в 80 годы,родители все выпускали детей в коридор и такое начиналось кто на велосипеде трехколесном,кто на машине педальной шум гам целый день а ты с ночной смены.Но тогда молодые были все и своих детей так же выпускали в коридор играть.Но здесь наверное пьянь надоела,бухают курят,Большинство квартир сдается газ,квас.А что еще остается до этого все нормально было.

абориген
18 фев 2019 в 23:40

Ну а в чем проблема,откройте двери своего подъезда и ходите как и все люди в других домах через свой подъезд

Фото пользователя
19 фев 2019 в 02:22

такая вот Жизенька.
в плен адского холода удушливым едким зловонным туманом-дымом подышал, да домой - гулять по заваренным-замурованным лабиринтам этажей и лестниц, среди разбитых лампочек и мусорных мешков, надеясь, что со дня на день всё как-то само по себе станет хорошо.

Елена
19 фев 2019 в 16:47

В Калининграде так погибли люди,сгорели.Были двери железные на этажах,не смоли выбраться.

Loading...