14 мая пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

вася
22 ноя 2018 в 12:04

ну просто жесть, кровать огромная? Где она? там одному то тесно. Ремонт для гостиницы посуточно, не более

333
22 ноя 2018 в 12:08

Продавать теперь будут пока потолок не обвалистя

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 12:18

Больше похоже на сауну

Житель Зеленой Рощи
22 ноя 2018 в 12:19

Это же агентсво продает, она сверху 200% накрутила на сумму владельца квартиры.

НАТЕ
22 ноя 2018 в 12:20

Бездарный дизайнер с совковыми корнями. Вместо советских шкафов понаставили кожаных диванов. Типо, двое спят, остальные по углам наблюдают?

ОТВЕТИТЬ
наталья
22 ноя 2018 в 12:33

кровать тоже не понравилась. из сверх-естественного только умный писуар и ванна с подсветкой..в остальном квартира со средним вкусом

наталья
22 ноя 2018 в 12:35

как по мне то ремонт среднего вкуса,не считая писуара и ванны с подсветкой.кровать-тоже не понравилась.в таких квартирах лучше будет смотреться диван

Темная
22 ноя 2018 в 12:46

Больше на гостиницу похоже, чем на квартиру. Кухня только разогреть что-то...

Алиса
22 ноя 2018 в 12:55

что за реклама?

ОТВЕТИТЬ
Плут
22 ноя 2018 в 13:09

Ха, а что такого интеллектуального в писсуаре?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
22 ноя 2018 в 13:44

Девелопмент такой девелопмент. Взять студию за 2 ляма, отремонтировать на 700 тыщ, и продавать за 3,4 ляма...

ОТВЕТИТЬ
+++
22 ноя 2018 в 14:23

Жуть какая. Лучше бы вместо установки интеллектуального писсуара наняли интеллектуального дизайнера.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
22 ноя 2018 в 15:01

Очень «по-дизайнерски» смотрится щель сбоку у кухонного гарнитура. Лежишь такой на круглой кровати и смотришь в эту дырку, грязь разглядываешь. А вообще правильно тут подмечено, что ремонт в стиле «квартира посуточно» или сауна.

Фуфайка
22 ноя 2018 в 15:26

че попало, вокруг кровати сидячие места, за 1,5 бы такое не купила

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 15:40

за указанную сумму в роще можно и 3ку купить, причем не самую убитую

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2018 в 15:46

Когда уже перестанут делать эти ужасные натяжные потолки. Это же прошлый век.

Квартиросъемщик
22 ноя 2018 в 17:25

Снимал эту квартиру посуточно летом за 2800:)

Яяя
22 ноя 2018 в 17:34

Да это же киностудия!

22 ноя 2018 в 18:29

А писсуар возле стиралки зачем прилепили?Чтобы место зря не пустовало?На пьяную голову и перепутать можно:)))

ольга
22 ноя 2018 в 20:26

эта квартира много лет сдавалась посуточно у меня знакомая с мужем снимали ее на свадьбу типа первая брачная ночь сами тогда с родителями жили сейчас уже в своей живут кровать таже все тоже

ОТВЕТИТЬ
ГостЪ
22 ноя 2018 в 22:00

Ремонт просто верх безвкусицы, "привет из 90х" называется

Остап
23 ноя 2018 в 09:31

Ничё не понял - чему вы удивляетесь ? Площадь 42кв - стандартная двушка в пятиэтажке, видно что снесены все стены, увеличен санузел - за счет бывшего коридора в кухню. Сделан более-менее ремонт (деньги вложены - кому-то нравится), так ч то же удивляться что фактическую двушку ( по площади) продают по цене двушки ??

Фото пользователя
23 ноя 2018 в 12:23

Для сдачи посуточно пойдёт! Купит какая нибудь фирма, которая сдает такие вот "конфетки" посуточно и отобью ценник за год. Нормуль....

Loading...